Люблю рыбные котлеты! Домашние, и не домашние.
Лет этак 35 назад в пионерском лагере я меняла рыбные на мясные. Мясные недомашние терпеть не могла, отдавала соседям. А они мне рыбные отдавали.
Мама готовила рыбные дома не так часто, как мясные - возни больше с ними. Сама уже много-много лет себе хозяйка, а не могу собраться рыбные сделать - времени не хватает.
Спасибо автору вопроса - вспомнила любимый вкус. Рыбу до сих пор люблю больше, чем мясо, но ем ее кусками, а не котлетами.
А еще у нас в городе Архангельске, откуда я родом и где любимая и основная еда местных жителей - рыба треска, продавались в советское время рыбные пельмени. Мы их любили! Нигде больше я их не видела.
Вторые блюда
вы любите рыбные котлеты, домашние?
Alex Алекс
а-ха-ха...землячка!!!!обалдеть!!!!
очень люблю и часто делаю из щуки.
Люблю! А я вообще всё съедобное люблю.
да
люблю, но для готовки беру сразу готовый фарш
Люблю, но только рубленные, то есть кусочками, а не через мясорубку!
Да, из щуки.
Alex Алекс
она же дико костлявая!
пол-царства за котлетку сейчас бы
Любые рыбные котлетки-объеденье! Просто пожаренные, под маринадом, с творогом, запеченые под сыром,...
Люблю котлеты из кефали, щуки, карпа.
с пюре ммммммм
Из толстолобика тоже вкусные получаються... Если нет сала, вбиваю в фарш подсолнечное масло, тогда котлеты получаются сочными и пышными.
ВАС ИНТЕРЕСУЕТ РЕЦЕПТ РЫБНЫХ КОТЛЕТ? Можно взять любую рыбу, но лучше - щуку. Перемолоть мясо щуки через мясорубку, добавить несолёного сала, лука, замоченную в молоке булочку. В фарш вбить два яйца, хорошенько взбить. Формировать котлетки, панировать в сухарях, жарить в масле, есть прямо со сковороды - ничего нет вкуснее.
Котлеты из консервы рыбной. Консерву размять, добавить лук, две ложки манки, три порезанных мелко луковицы. Тщательно перемешать, выкладывать ложкой на горячую сковороду. Сделать томатный кисло-сладкий соус, залить, закипятиь. Можно есть холодными.
Котлеты из консервы рыбной. Консерву размять, добавить лук, две ложки манки, три порезанных мелко луковицы. Тщательно перемешать, выкладывать ложкой на горячую сковороду. Сделать томатный кисло-сладкий соус, залить, закипятиь. Можно есть холодными.
Alex Алекс
не интересует у меня свой рецепт
Нет....)))
Да, конечно!! ! Делаем с щуки)
PS: Она не сильно костлявая, -это же не карась)
PS: Она не сильно костлявая, -это же не карась)
ООООчень тока моя жена их ни разу еще не делала (стаж супружества-6лет)
Alex Алекс
купите ей мясорубку, перемойте потом всю псуду и сделает!!!!
Валентина Насонова
купите её рыбу без косточек - филе, и она вам легко состряпает.
я только филе покупаю. возиться не люблю, а готовить очень
я только филе покупаю. возиться не люблю, а готовить очень
Похожие вопросы
- А вы любите рыбные котлеты?
- Вы любите рыбные котлеты????
- Вы любите рыбные котлеты?? из какой рыбы их готовите и как??? я-обожаю!
- Рыбные котлеты...Любите? Если у Вас есть свой фирменный секрет, можете поделиться? Добрый вечер))
- Рыбные котлеты
- В "приступе уборки" в морозильном отделении собрала все рыбные кусочки и разморозила на рыбные котлеты... И думаю, а что
- Рыбные котлеты. А вы пробовали такие?
- Подскажите секрет рыбных котлет
- Сделала рыбные котлеты из щуки - получились резиновые, подскажите рецепт вкусных рыбных котлет.
- Как вкусно приготовить рыбные котлеты?