Вторые блюда

Что бы замутить из курицы в пароварке? Типа биточков..или котлет

Никаких рецептов из инета!!!!Только личный опыт (своими словами)
фаршик из курочки сделайте, добавьте туда мякоть батончика размоченного в молоке, чуть натрите морковки, перца, лучка мелко порежьте, посолите, обмакните в яичке разбитом, обваляйте в сухариках и на пар ставьте очень вкусненько будет, пальчики дядечка оближите свои.
Юлия Муляр
Лучший ответ
Котлеты куриные паровые

Пропустив филе через мясорубку, смешивают фарш с белым хлебом, намоченным в молоке, и вновь прокручивают фарш. Добавляют яйца и взбивают, чтобы все превратилось в однообразную массу, из которой ложкой формуют котлеты; последние варят на пару 25 минут. Солят и перчат перед подачей.

На 4 порции: 4 куриных филе, 6 кусков белого хлеба, 150 мл молока, 4 яйца, соль, перец

Котлеты куриные паровые

Курица в собственном соку

Курицу вымыть, обсушить, разрезать на порционные кусочки. Добавить соль, черный перец, картофель, рубленые перцы и яблоко, измельченный чеснок и перемешать. Морковь очистить и нарезать толстыми кружками. Форму плотно заполнить куриным мясом, смешанным с овощами и тарить на пару 2 часа.

Курица 1 шт, картофель 600 г, морковь 1 шт, перец сладкий 2 шт, кислое яблоко 1 шт, чеснок 3 зубчика
Мария Шендерова Извините. "Никаких рецептов из инета!!!!Только личный опыт (своими словами)"
окорочка фаршированные
Марина Пышняк