Вторые блюда
Что бы замутить из курицы в пароварке? Типа биточков..или котлет
Никаких рецептов из инета!!!!Только личный опыт (своими словами)
фаршик из курочки сделайте, добавьте туда мякоть батончика размоченного в молоке, чуть натрите морковки, перца, лучка мелко порежьте, посолите, обмакните в яичке разбитом, обваляйте в сухариках и на пар ставьте очень вкусненько будет, пальчики дядечка оближите свои.
Котлеты куриные паровые
Пропустив филе через мясорубку, смешивают фарш с белым хлебом, намоченным в молоке, и вновь прокручивают фарш. Добавляют яйца и взбивают, чтобы все превратилось в однообразную массу, из которой ложкой формуют котлеты; последние варят на пару 25 минут. Солят и перчат перед подачей.
На 4 порции: 4 куриных филе, 6 кусков белого хлеба, 150 мл молока, 4 яйца, соль, перец
Котлеты куриные паровые
Курица в собственном соку
Курицу вымыть, обсушить, разрезать на порционные кусочки. Добавить соль, черный перец, картофель, рубленые перцы и яблоко, измельченный чеснок и перемешать. Морковь очистить и нарезать толстыми кружками. Форму плотно заполнить куриным мясом, смешанным с овощами и тарить на пару 2 часа.
Курица 1 шт, картофель 600 г, морковь 1 шт, перец сладкий 2 шт, кислое яблоко 1 шт, чеснок 3 зубчика
Котлеты куриные паровые
Курица в собственном соку
Мария Шендерова
Извините. "Никаких рецептов из инета!!!!Только личный опыт (своими словами)"
окорочка фаршированные