Вторые блюда

как вкусненько запечь рыбу... с грибочками???

КАКУЮ РЫБУ? Ну елки зеленые, она же разная.. .И запекать ее тоже нужно по-разному.
Вот, к примеру, Веллингтоновский лосось
А вот здесь в комментах
судак о'гратен
Есть разница?
Камшат Косщанова
Лучший ответ
В фольге.
на филе рыбы кладёте жаренные грибочки с луком, смазываете майонезом и посыпаете натёртым сыром и в духовку.
не обязательно филе. например, горбуша или минтай обжариваете до золотистой корочки. отдельно обжариваете лук с грибами и морковью. все это сверху рыбы, немного сметаны или сливок или майонеза, сверху сыр и в духовку до образования сырной корочки. объедение.
Камшат Косщанова Алена...

Вот НАСТОЯЩИЙ повар, когда ошибется, когда поймет что "слажал",
что он не сделал ТО что надо..НЕ!!
..начинает добавления...
от специй до "маянезика"...
Я смогу и тухлятинку подать чтобы восторгались....
Там скажу..что вот так принято..именно так и едят, а кто не ест тот не гурман....не сибарит и ничего не понимает....
Просто совесть мне моя дороже !
Не получилось - значит не получилось!
РЫБА, ЗАПЕЧЕННАЯ С БЛИНАМИ

Жирная скумбрия подойдет как нельзя лучше. Очищаем ее от кожицы, костей и позвоночника, сбрызгиваем лимонным соком, посыпаем специями для рыбы (готовыми) и оставляем помариноваться.
Жарим полукольца репчатого лука, тертую морковь, немного любых грибов. Чуть присаливаем.
Режем на колечки маслины.
Жарим постные блины - 4 ст. л. муки завариваем кипятком, добавляем 1 ч. л. готовой горчицы, 1 ч. л. растительного масла, солим и перчим, вымешиваем и разбавляем до нужной консистенции минеральной водой. Жарим тоненькие налистники на растительном масле (как в рецепте Кулебяки) .
Скумбрию разрезаем на порции (я каждую половинку филе разрезала пополам) , укладываем на противень, покрытый фольгой. На каждый кусок - жареные грибы, овощи и маслины. Накрываем половинкой блина. Запекаем при 250 градусах минут 7-10.
Вкусно и в горячем, и в холодном виде.