Я бы сделала рис с курицей в духовке-
Курицу разделать и отварить . Рис промыть и обжарить вместе с нарез. репч. луком на олив. масле (или на раст.) Это делаю чтоб рис не превратился в кашу. На противень выкладываем рис сверху курицу. натереть помидор на терке и выложить на курицу с рисом .залить бульоном из расчета 1 ст. риса: 2ст бульона . поставить в духовку на 20 минут при 180.
Вторые блюда
что приготовить на ужин? есть только курица, макароны, рис, помидоры, яйца
НЕфига себе ТОЛЬКО! Одну курицу можно, отварить, зажарить, запечь, да еще со всякими специями, не считая макарон, яиц, помидор и риса - да тут можно пир горой засобачить. Если не хотите долго возится - отварите курицу со специями, а потом в этом бульоне - макароны. Из помидор со специями можно типа кетчупа сварганить)))
Ничего себе- только! Можно пожарить яйца с помидорами. Отварить макароны или рис. Запечь курицу в духовке.
Курицу стушить, в конце добавить майонеза или сметаны, чтобы получилась как бы в соусе. Рис отварить, промыть, заправить слив. маслом. Приготовить поджарку из лука, морковки и помидор. Подавать все вместе, поджаркой полит и рис и курицу. Вот и все. Удачи!
чахохбила... с рисом на гарнир... ямичницу с помидорами...
Нравится мне твое - только!
ММММ так у вас есть всё для отличного ужина, курочка запечённая в духовке с рисом внутри (отваренным предварительно и смешанным с помидорами и отваренными мелко нарезанными яйцами) вкуснятинка!!
Отдели мясо курицы от костей. косточки положи в морозильник для супа. Мясо посоли, поперчи, посыпь чесночком, положи на сковородку и поставь в дуковку. Отвари рис, откинь его, смажь маслом . Помидоры порежь, посоли .поперчи . Когда курица будет готова, выложи на тарелки рис, курицу, обложи помидорами и подай к ужину! Приятного аппетита!
Отварить яйцо, нарезать, также добавить нарезанный помидор заправить маслом или сметаной-это салат.
Курицу отварить и в бульон добавить макарон-это суп.
Ну и рис можно просто отварить-это второе блюдо.
разделываешь курицу, не очень мелко, обжариваешь курицу потом лук полукольцами, чтоб зажарился, ну и помидоры в конце в ту же сковородку, сковородку желательно высокую. курицу посолить и по перчить перед сбросом в сковородку. укроп и лук зелёный по вкусу. на горнир рис отлично подойдёт
выкинь все это и беги в магазин!)
гарнир рис помидоры порежь с солью, яйца оставь на завтра
))))на завтрак