Вторые блюда

Что приготовить на ужин из кабачков, кучи зелени и помидоров, кроме рагу и рататуя?

Кабачки кружочками обжареные, помидоры тоже кружочками не жарим. Раскладываем на блюдо. Сверху кладем начинку-мелко рубим зелень+сыр натертый+чесночок выдавливаем туда, сольки, майонезик. Все это перемешиваем в пасту и сверху кладем на помидоры и на обжареные кабачки. Особенно хорошо кинза идет туда.
Катя Кайнарбекова
Лучший ответ
кабачки натереть и сварганить оладушки. из помидоров и зелени -салат.
кабачок из магазина дает очень много влаги, замучаетесь отжимать.
мне нравится икра,
запекаю всё,а потом измельчаю блендером, божественно.
еще интересно кабачки постругать на терке, обжарить, совсем другой вкус, а если залить яйцом вообще вкуснота
Из кабачков с зеленью нажарить оладьев, помидоры подать к ним - вприкуску)
Дарья !!!
Кружок обжаренного с двух сторон кабачка, кружок помидора, ложка майонеза с чесноком, мировой закусон. Можно ещё с фаршем всередине запечь, повыпендриваться
Сате, я-ж писала тебе. Чеснок есть дома? обжарь баклажаны в яйце, хошь кружками, хошь язычками, так быстрее будет, на обжаренный баклажан чеснока помидорку слайсом и зелени крошеной, сворачиваешь в рулет и на холод под пленку, через полчаса отличная закуска.
Tahi _Love Юлдашева
потушить кабачки с зеленью и сделать салат из помидор.
Anytka ***
Порезать, перемешать и запечь под сыром в духовке. или залить омлетной смесью и в духовку. можно на кружок кабачка кружок помидора тоже в духовке. кабачки пожарить, из помидоров с зеленью салат. часть зелени можно обернуть мокрой тканью, в пакет не закрывая его-несколько дней пролежит
Таня Кококо
Оладьи
приготовь доставку пицы