Кольца с фаршем
Оладьи
Кабачковая икра
Жареные кружочки с чесноком
Маринованные кружочки
Лодочки
Вторые блюда
Что приготовить с кабачками, кроме рагу? Много выросло
Варенье .оладьи с цветной капустой вместе .
из личного опыта = добавляю в закрутки огурцов и помидор - чищеные - столбиками -и залитые маринадом и в помидорной заливке \\ замариновать кольцами с лимонной кислотой как ананасы \\ варила варенье- кубики делай покрупнее и тоже с лимонным соком \\ замораживаю - и тёртые на мелкой тёрке для оладьев и кубиками в овощные супчики \\ икру - все овощи тупо пропускаю через мясорубку и сразу в банки добавляю соль и растительное масло и стерилизую \\ на сейчас поесть люблю фаршировать кольца мясной тефтелькой с рисом и накрыть её помидорным кругляшём - запекать в духовке в глубокой форме подлив воды - и острые делаю как закуску - уже выкладывала рецепт много раз
на пластины
в пресс гриль (не солю не перчу)
снимаю горячие-и сразу тру сыр на него
в пресс гриль (не солю не перчу)
снимаю горячие-и сразу тру сыр на него
я икры кабачковой наварила. ну и оладьи-тортики и в томатном соке с болгарским перцем закрою.
мой друг р. дроздов из дзержинского любит КАБАЧКОВУЮ ИКРУ
но он не любит, что в паутине светятся его фотки.. а это статья..
Лера Красовская
Скажи вот что вам с Валерием от меня нужно? Вот что? своей жизни нет? или так нравится меня гнобить? просто интересно
Лера Красовская
Да половина баб выкладывают фотки своих мужиков))) что ты меня статьями то пугаешь?)) что тебе надо?)
Фаршированные кабачки, пожарить/запечь в панировке, оладьи.
я просто ломтиками режу и жарю.
если молодые пуплята-на соковыжималку и котлетки делаю. оч вкусно
Компот.
салат из кабачков
Плакию, болгары научили
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=92639
Попробуйте приготовить торт из кабачков. Я готовлю по этому рецепту https://zen.yandex.ru/media/id/5c2ec3d60129cd00aaa5af05/ochen-vkusnyi-tort-iz-kabachkov-5d35505fcfcc8600ac057b77

кабачковые гренки
оладьи
можно тонко нарезать и пожарить, оч вкусно