Вторые блюда

Вот блин Ночь хочу есть что прдложите?:)

Tatyana Tatyana
Сама хочу жрать, умираю!!!! Но мене низя, поэтому орешки грызу. А тебе посоветую может бутербродик горячий с чайком? Или кусочек курочки (если есть) . С картошкой. Или может тарелочку супа? С майонезом. Или голубец со сметанкой (опять же, если есть... ) Или котлетку, а лучше две.... Блин, ща сдохну!!!!
Дарья Данилова
Лучший ответ
фрукты, сухофрукты, орехи
мяса и много
Нет Меня!! ***
иди лучше поспи
Dinara Nasretdinova
надо в холодильнике порыться и выбрать на свое усмотрение
\:
\леська/ :d
Umri, no ne sdavaisa !!
Алла Иванько
Лечь спать!! ! (кто спит- тот ест)
Вот пожалуйсто)))))))))))) )

РЫБНЫЙ ГАЛАНТИР

800 г. рыбы свежей
1 стакан белого вина
1 ст. ложка уксуса
немного пряностей
50 г. желатина
1 яйцо или 50 г. икры паюсной

На каждые 800 г. свежей рыбы берут 1 л. воды и варят бульон. Когда рыба
совершенно разварится, процежи вают и прибавляют белое столовое вино,
немногоуксус а, перец, соль, лавров ый лист, гвоздику и опять кипитят под
крышкой, после чего прибавляют 50 г. желатина, оттягивают белком или икрой
и процеживают через салфетку.
____________
Оладьи дутые.. .
мука - 2 стакана
яйца - 3 шт.
молоко - 2 стакана
соль - 1 щепотка
1. Яйца разотрите с солью, влейте часть молока и всыпьте муку, непрерывно взбивая массу, чтобы не было комочков.
2. В приготовленное тесто влейте оставшееся молоко и перемешайте.
3. Специальную сковороду для оладий разогрейте, смажьте маслом и влейте в каждую ячейку тесто, заполняя ее на 2/3.
4. Выпекайте оладьи при 200 °С 40 минут.
5. Подайте оладьи с вареньем или сладким соусом. Можно начинить их кремом и посыпать сахарной пудрой
Не отказывайте себе в удовольствие.. или скушайте что нить легенькое, яблочко или морковку, к примеру))
Помазать блин вареньем, сгущёнкой, масдом, горчичкой. Всё это свернуть конвертиком и ...СЪЕСТЬ!!!
С П А Т Ь ! !и во сне тебе присняться реки молочные...