Вторые блюда

Есть яйца, картофель, фарш мясной, курица есть, полно зелени и овощей.

Обжарь картофель и курицу ( по отдельности) до такой хорошей корочки, переложи их на протвень, добавь лук, помидоры, соль, перец, и на 200С готовь. Будет тебе жаркое! Фарш смешай с яйцами, порезанным мелко луком, соль и перец. Обжарь на сковороде лук, добавь чуть воды. Сделай из фарша кругленькие такие шарики, мочи руки водой, что-бы фарш не лип и хорошо формировался. И повыбрасывай их в сковороду с уже подготовленным луком и водой. Будут тебе тефтели! Съешь их после жаркого, но а если лень все это делать, просто пожарь картошки с яйцами и курицей и сделай салат. Будет тебе крестьянская еда!
Венера Нарегеева
Лучший ответ
сделай блюдо под названием вулкан
1/2 фарма обжарить с солью и специями во вторую половину фарша добавить соль специи и сырое яйцо. Из картофеля сделать нежидкое юре
на протвень или сковородку выложить горкой жареный фарш сверху картофельное пбре сверху сырой фарш. Сформировать все в виде горы. На вершине сделать углубление и в него вставить половину скорлупы т яйца. С вершины вниз все олбмазать полосами майонеза и кетчупа - как течет лава. Запечь в духовке примерно 30 минут. Вынуть и в скорлупу от яйца налить водки и поджечь. Получиться извержение вулкана. Наиболее эффектно смотриться в темноте.
Татьяна Соснина Интересный рецепт. Спасибо! Но очень запарно, вот эти вулканчики ни к чему!
если тебе помошник что бы все это готовить то это не ко мне
Татьяна Соснина Я не дописала вопрос просто. Мне нужен совет, что из этого приготовить? А помощник не нужен.. Я и сама сделаю. Если можно рецепт из личного опыта, в интернете на сайтах кулинарных найду сама!
Ну, и в чём проблема?
Татьяна Соснина Вопрос не дописала. Не знаю, что приготовить на обед из этих продуктов! Только из личного опыта, не из интернета. Чтобы вкусно и не запарно...
чудно.... теперь есть, где можно пообедать....)
Татьяна Соснина Я не дописала просто вопроса!:)) Вопрос: Что можно из этого приготовить? Только из Вашего личного опыта, в интернете я сама найду!
Мясо- это отрава! ! Хотите проверить - посмотрите бойню животных на мясокомбинате и в каких условиях их содержат. Когда человек ест мясо - он вбирает в себя всю боль и страх животного перед смертью, а потом удивляется: почему люди болеют и убивают друг друга
Татьяна Соснина Всё равно вегетарианкой я не стану:)
А то, что адреналин в кровь попадает у них, вина тех, кто туши разделывает! Мы же всё халяльно режем...