Вторые блюда
Добавляете яйцо в фарш для пельменей? а в котлетный фарш?
смотря, из какого мяса и по какому рецепту котлеты. а пельменный фарш, по-моему, требует не яиц, а воды для сочности
Яйцы не ем и не покупаю .фарш это мясо соль перец .
Да Так вкуснее
в котлеты и фрикадельки кладу а в пельмени не надо
ни в мсной фарщ, ни в котлеты - НЕТ
только в рыбные и в куриные котлеты
НИ-КОГ-ДА
Откуда постоянно эти яйца вылазят? В базовых рецептах их нет в мясных фаршах
В пельмени нет. В котлеты иногда. Смотря какие котлеты. Их множество видов.
Яйцо добавляю в котлетный фарш, в пельменный - нет
ни к чему, просто учитесь готовить правильный, хорошо отбитый фарш на котлеты)) А вот что касается пельменей - яйцо только в тесто кладу, мне нравится. А в фарш - ни к чему))
да надо . иногда из-за проблем с тестом пельмени лопаются Ну или вы хотите супчик с тестом и кусочками мелкими фарша то тогда Можно не добавлять
Карпова Елена
Вы сами готовите?
никогда не добавляю яйца в фарш. Он придет жесткость, теряется сочность.
Правильно слепленные пельмени и котлеты не разваливаются
Никогда. В самом мясе белка больше, чем в яйце. Если использовать, как связующее. А на вкус яйца не влияют.
Я никогда не добавляю яйца в фарш. Котлетный отбиваю. А пельменный и так не развалится, он закрыт в оболочку из теста.
..всегда..
Карпова Елена
Я тоже настаиваю, а жена всегда против. Война, блин.)
НИ-КОГ-ДА. белок придает жесткость. хотите-добавьте желток. берем правильное мясо-прокручиваем-делаем котлетную массу. и обязательно отбиваем/выбиваем!!!
Нет, они так ни к чему
в говядину могу в крольчатину а в курином хватает
В пельмени то зачем?
Нет.