Вторые блюда
Вы кладете в мясной котлетный фарш яйца? А зачем? Если да-сколько на килограмм фарша?
Не кладу, без яиц котлеты вкуснее.
Никогда не добавляю, если фарш нормально отбить, то котлеты и так будут прекрасно сохранять форму
Фарш это только мясо и перец соль
НА полкило 1 яйцо
Я хлеб в них не кладу. 1 яйцо грамм на 600 фарша. Не знаю зачем. Я их на пару готовлю, либо в духовке.
Для связки фарша. Что бы не развалились котлеты. Два.
никогда, они там лишние. И ничего не разваливается, главное-вымешать как следует
для связки фарша и увелечения продукта
не кладу
Да, иногда, смотря какой фарш, если например в фарш добавляю сырую тыкву... и тогда добавляю желток (белок сушит котлеты).... можно и просто отбить фарш, он становится эластичным и котлеты держит форму без яиц. На полкило фарша - 1 желток.
2шт. для жесткости.
Яйцо добавляют для связки фарша. 1 на кг фарша 5% лука, стакан молока и если это котлеты 10% вымоченного и отжатого хлеба. Но фарш должен состоят на 60 - 70% с винины и 30 - 40% говядины
в куриный и индюшатину нет и так хорошо лепится
Не добавляю. Просто хорошо отбиваю фарш.
1 яйцо ложу иногда)
Люля Могильникова
НЕ ложу а КЛАДУ!!!!
оп настроению, но чаще не добавляю. если хорошо отбить, то и не развалится без яйца
Нет, так из за разницы времени готовки считается. что они делают мясо жестковатым
в рулеты 2,чтоб не треснули
Так вкуснее и нежнее, одно яйцо в любом случае - на 0,5 или на 1кг. И не хлеб, а картошку на мелкой тёрке.
Вкуснее однозначно, ведь жареные яйца - это вкусно, согласитесь?
кладём на 1 котлету пол яйца!
Я перевела про шампиньон только Мария Максимова 3 года назад
Ученик (176)
10-15мин
Нравится Удалить
10 ОТВЕТОВ
богиня страха 3 года назад
Ученик (108)
Шампиньоны можно есть и сырыми, поэтому долгой варки они не требуют. Хватит и 5 минут.
Нравится Пожаловаться
Edvard Grieg 3 года назад
Искусственный Интеллект (201544)
можно сырыми и есть)) 2 минуты.
Нравится Пожаловаться
САХАРОК 3 года назад
Мастер (1086)
варятся быстро, чистые тепличные даже сырыми едят
Нравится Пожаловаться
Анна Бобер 3 года назад
Мудрец (12676)
Скок хоч. Зависит от того, какую текстуру хочешь. Помягче - вари дольше. Как по мне - то сыроватые вкуснее. Добавить в готовый суп, дать закипеть, снять с огня.
Нравится Пожаловаться
Svetlanka 3 года назад
Искусственный Интеллект (427915)
Будет вкуснее если их отварить мин 5.а потом обжарить с лучкоми морковкой, а потом опять добавить в бульон...
Нравится Пожаловаться
Liona-STRO 3 года назад
Искусственный Интеллект (180071)
Я их обжариваю. И кладу в суп. Варить их не вижу смысла.
1 Нравится Пожаловаться
Светик 3 года назад
Просветленный (26287)
да совсем немножко, их ведь можно есть даже сырыми, так что не отравитесь))))))
Нравится Пожаловаться
Неизвестно 3 года назад
Мудрец (12931)
Я ем сырые. Очень вкусно. Бутерброды. кусочек батона, намазать майонезом, посыпать грибным ролтоном и сверху помытые и нарезаные на дольки шампиньоны. Вкусняшка. И они, кстати, уничтожают холестериновые бляшки.
Нравится Пожаловаться
Ирина Шилова 3 года назад
Профи (941)
10 минут
Нравится Пожаловаться
елена мельничук 3 года назад
Мыслитель (5487)
Минут 5-10
Нравится Пожаловаться
Ученик (176)
10-15мин
Нравится Удалить
10 ОТВЕТОВ
богиня страха 3 года назад
Ученик (108)
Нравится Пожаловаться
Edvard Grieg 3 года назад
Искусственный Интеллект (201544)
можно сырыми и есть)) 2 минуты.
Нравится Пожаловаться
САХАРОК 3 года назад
Мастер (1086)
Нравится Пожаловаться
Анна Бобер 3 года назад
Мудрец (12676)
Нравится Пожаловаться
Svetlanka 3 года назад
Искусственный Интеллект (427915)
Нравится Пожаловаться
Liona-STRO 3 года назад
Искусственный Интеллект (180071)
1 Нравится Пожаловаться
Светик 3 года назад
Просветленный (26287)
Нравится Пожаловаться
Неизвестно 3 года назад
Мудрец (12931)
Нравится Пожаловаться
Ирина Шилова 3 года назад
Профи (941)
10 минут
Нравится Пожаловаться
елена мельничук 3 года назад
Мыслитель (5487)
Минут 5-10
Нравится Пожаловаться