Вторые блюда

что вкуснее курица или крольчатина?

Дело вкуса, конечно, но, мне больще нравится тушеная в сметане крольчатина, а курица - в жаренном виде!!!
Жанна Прокопенко
Лучший ответ
Кролики. Это не только ценный мех....
на любителя
Вера Белик
если готовишь сам, то крольчатина- потому что её сложно вкусно приготовить, а куру лучше готовую приобрести
Честно сказать, я удивилась, когда в предыдущих ответах прочитала, что кролика сложнее вкусно приготовить, чем курицу. На самом деле - наоборот: кролика, главное, потушить подольше, чтобы не жёсткий был. Его необычный вкус и консистенция при этом никуда не денутся. А с курицей хоть что делай, она всё равно волокнистая и безвкусная, как размоченное папье-маше.
Курица. В детстве видела как режут кроликов - с тех пор ни за что.
Думаю, смотря как приготовить, мне приходилось пробовать очень вкусно приготовленную крольчатину, жалко рецепт не знаю, а то бы всем рассказала...
лягушек не пробовали? тоже вкусно можно приготовить!
Катя Спирина
Курица.
Анна Галкина
курица
Aigerima S.
Это -на любителя, у них абсолютно разный вкус, потому сравнивать, не стоит
Л*
Людмила ***
Кому что нравится, лучше всего свинина.
Na
Nastya
Анастасия Ланская очень жирная,я стараюсь не есть!
На любителя - совсем разный вкус -как сравнить?
кура ИМХО
Darya Sharkunova
Курица, конечно
и то и другое, каму как по вкусу)) ) просто крольчатина больше подходит диабетиков))))
Курица, а чтоб крольчатина была правильно приготовить, а курицу оегче. Но свинина хоть и жирная, но вкусная
я думаю что курица, её как то попривычнее есть, а вообще в последнее время мне мерзко есть мясо!
Несомненно кролик. Его мясо и дороже по-этому. Частое употребление курицы грозит проблемами с пищеварительной системой. А кроличье мясо очень ценно (много витаминов, белков), и, насколько я слышала, от этого мясца только удовольствие. Вот начеркала и теперь сама хочу кролика.
у всех вкусы разные я бы от крольчатины не отказалась