Вторые блюда
Что вкуснее курица или индейка? Чем они отличаются по вкусу?
отличаются примерно как свинья от коровы. а на вкус и на цвет... курица- самое нежное мясо .это и достинство и недостаток. вроде котлеты из курицы должны быть нежными - ан нет. быстро сохнут. из индюшки котлеты вкуснее. из идюшачьих горлышек получается гораздо более наваристый бульон. а так же супы вкуснейшие. в индюшатине гораздо меньше холестероля, она отлично заменяет говядину в супаз и котлетах. индюшатина больше всего подходит для шуармы. индюшачьи бедрышки вкучны в печке и более полезны чем свинина. биточки из индюшки - самые вкусные.
Конечно вкуснее курица
курица вкуснее. у индейки мясо более жесткое и менее колорийное со специфическим запахом
Индюшка, самое сбалансированное мясо! Бёдрышки такие же как у курицы, особого различия не заметила, только больше по размеру, а вот грудка -это чудо! я бы определила, что между куриной грудкой и свининой по сочности. Но куриной грудки точно сочнее! А вот
шашлыки из индейки- просто шик! . на мой вкус оказались вкусней свинины!
(конечно может в тот раз была старая свинья и молодая индейка, не могу сказать точно)
но мы делали ассорти из всех видов мяса, и индюшка взяла первое место!
а мне индейка больше нравится) мне кажется оно более нежнее.. .
может так приготовлено было...
смотря какие.. .
домашние или магазинные
мне больше всего домашняя курица
домашние или магазинные
мне больше всего домашняя курица
Раньше мне нравилась курица индейка. Но потом мне прострелили колено
Инна Булгакова
Скайрим
кому что нравится, тот это и ест, но мне лично курица нравится!