Вторые блюда

Думаю что жаренные кабачки без чеснока есть невозможно,я права??)??

они очень вкусные когда только со сковороды
Юляша Гарбуз
Лучший ответ
да их и с чесноком трудновато
более-менее съедобно если сделать оладьи из кабачка и брынзы или кабачка и творога
рецепт бабушки, увы не знаю его)))
ОЙЙЙЙ,,,, Я ОШИБЛАСЬ,,,, У ВАС КАБАЧКИ,,,, НО ЭТО МОЖНО И С КАБАЧКАМИ ДЕЛАТЬ,,,, ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ,,, ,
1. Салат вкусный из баклажан: 1 большой баклажан и 2 болгарских перца запечь в духовке целиком (баклажан наколоть в неск. местах, чтоб не взорвался) . Перец 15-20 мин, баклажан 15-30 мин. Вынуть из духовки, положить в миску и накрыть крышкой, чтоб отмякла кожица. Кожицу снять и все нарезать кубиками. заправка : 0,5 ч. л. соли, 2 чл яблочного уксуса, 2-3 ст. ложки раст. масла, черный молотый перец. Все смешать, добавить в овощи и посыпать зеленым луком. Не смотря на простоту, салат обалденный
2. баклажаны под шубой: 3 баклажана, 250 г лука, 250 г моркови, долька лимона, майонез, соль, раст. масло. Баклажаны порезать крупной соломкой и вымочить в рассоле из пол стакана воды и ложки соли. Раствор слить, баклажаны обжарить в масле. Баклажаны вынуть, долить масла - обжарить лук (полукольцами) . Лук вынуть, обжарить морковку (на средней терке) . Все компоненты остудить и как можно лучше отцедить с них масло (я просто выкладываю на бумаж. полотенце) . Выложить слоями: баклажаны-лук-морковь. Сверху полить лимоном
3. я баклажаны вдоль тонко режу, буквально на минуту в кипящую воду, на полотенце выкладываю чтоб вода стекла. Потом мажу майонез, зелень.... отдельно измельчить грецкие орехи
перчу, кладу тонко резанные помидорки, заворачиваю рулетиком, сверху чуть майонеза и в духовку.
без чеснока куда как вкуснее... со сметанкой или майонезиком
Элла Нехаева
Вероника Васильева детка))как...И ты тут?прив
я с вами согласен на 100%!!!
да
Дело вкуса и правых или Не правых нет.

Живу в Германии. здесь картофельные драники кушают с ...яблочным джемом. ДЛЯ МЕНЯ лично - это вандализм и издевательство над блюдом, а для них - лучше не придумаешь.

Кабачки без чеснока могут быть конечно. Но вкуснее с чесноком. ИМХО !!!
Хотя знаю множество блюд из кабачков (или С кабачками) , где чеснок не подойдёт...) )

Всё привычка. Всё она :-)
Аня Михалёва Вот они, с чесночком :-))))
Без чеснока вполне возможно вкусно приготовить !
Настя Таран
да ну нафик, я без чеснока готовлю, а то наешься, потом вонять им...) )
Главное - побольше укропа и особенно базилика. Тогда вкусно. Я люблю.)
Нет, еще пробуйте!!!
нее.... вполне можно)
можно и без чеснока, лучше цукинни, обжарить кружочками и переложить зеленью, помидорами,
Аня Михалёва ... и прослоить это всё тоненьими стружечками чеснока :-))
Татьяна Барабаш Посыпать сыром, сбрызнуть ромом, посолить, поперчить и, благополучно, выбросить мимо того, кто шел по улице
нет, не правы ))), хорошо приготовленные кабачки в приправе чесноком не нуждаются
Натали Найданова на любителя!!! но кабачки с чесноком вкуснее!!)))
Бррр. Жареные кабачки. Ненавижу. Но помоему без чеснока они еще хуже
Конечно права. Кабачки без чеснока - это, как цветы в противогазе нюхать.