Вторые блюда

У меня есть курица помидоры и лук репчатый ,что можно приготовит вкусненькое?

Курица по-армянски

Положить лук в кастрюлю, смешать с маслом и готовить под крышкой 10 минуты. Куриное мясо нарезать кусочками, выложить в посуду с луком, добавить немного вина или воды. По вкусу посолить и поперчить. Посуду неплотно накрыть крышкой и готовить 30 минут. Нарезанные помидоры выложить на курицу и готовить в открытой посуде в течение 10 минут. Дать постоять 5 минут. Готовую курицу разложить на тарелки, посыпать зеленью и подавать.

300 г куриного мяса, 2 с. л. мелко нарезанного репчатого лука, 1 ст. ложка сухого вина, 2 нарезанных дольками помидора, 2 с. л. растительного масла, 1 с. л. измельченной зелени петрушки, черный молотый перец, соль.
Людмила Lyuda
Лучший ответ
Порежь мелкими кусочками, обжарь и потуши с луком и помидорами.
Курицу зажарить в духовке. Из помидоров сделать салат.
замаринуйте, разрежьте куру на небольшие куски
курицу одеть на бутылку и в духовку.... из овощей обычный салат...
всё это пожарь добавь немножко кетчупа (или том. пасты) , будет вкусно
еду
Приготовить курицу: на противень насыпать крупную соль толщиной 0.5-1 см. , курицу промыть и поставить на соль вниз разрезом. Запекать до готовности минут 40 (в зависимости от размера) . Получится сочная и с хрустящей корочкой. Из помидоров и лука сделать салат и съесть с курицей
Светлана Миш
Можно курицу порезать на кубики, пережарить с луком.. . Затем из помидор вырезать сердцевинки, чтобы получились чашечки, в них напихать то, что на сковороде, полить сверху майонезом, и поспать зеленью. Потом отправляем все в холодильник. Получится очень неплохая закуска!
Стрельни у соседей немного карошки исыра и можно сделать мясо по французки)
Ка
Канни
Все это в термопокет, еще можно картошки набросать разрезаными на 4 части примерно. Поставить в духовку.
Вкусный запах приготовленного скажет когда блюдО будет готово!