у меня терпения не хватает на сложные. к сожалению.. .
а вот украшать блюда люблю, на это времени не жаль.. .
обычный пирог облеплю цветочками-листочками так, что прям скульптура)))).. .
Или простенький салат превращаем с дочкой в "лес"...с укропными кустиками, яичными зайчиками и помидорными грибами...))
Вторые блюда
Вы любите сложные, "навороченные" блюда, или чем проще, тем вкуснее?
чем проще тем вкуснее. у мяса должен быть вкус мяса, у картошки - вкус картошки, у рыбы - вкус рыбы. и никаких приправ кроме перца
чем вкуснее тем лучше ))
Мне лучше попроще.
Я больше за простые блюда, вообще не понимаю как это полдня стоять на кухне и фаршировать курицу, вместо того, чтобы за час ее запечь в духовке, а кто в ответах сидеть будет?
Все за простые блюда, но сайты ломятся от рецептов сложносочиненных салатиков :)
Я люблю блюда любой сложности, под настроение можно и повозиться.
да, чем проще тем вкуснее, вообще не люблю новые блюда пробовать
простой зелёный борщ. простой овощной салат. простаязапечённая ккурица. простой шкшлыки простохолодное, светлое пиво.
люблю всякие. среди и тех и тех лажа бывает, так что тут зависит от умений повара (ну и от свежести продуктов конечно). можно съесть неимоверно сложное блюдо и остаться довольным. а бывает поешь картошки жареной или варёной с маслом и укропчиком и думаешь, что вкусней в жизни не едал.
а те кто боится пробовать новые блюда значит не очень доверяют своим поварам или их уже неудачно угощали))))
у нас есть лишь одно сложное блюдо в доме, его готовят 3-4 дня! но оооччееень вкусно!
а все остальное я готовлю от 30 минут до 3-5 часов.
разницы нет! главное разнообразие!
под настроение, а вообще мне кажется желудок радуют простые блюда:))
простые однозначно