Вторые блюда

Сударыни помогите приготовить хек одинокому мужчине

Fatima Lucky
Рыбка тушенная с картофельным пюре
Все просто- берем тушки хека, режим, соли, перчим, оставляем на 5мин, затем берем казанок, складываем туда кусочки, перекладываем тертой морковкой и порезанным полукольцами луком- на 1 кг хека, 1 морковка, 0,5 луковицы, заливаем водой. что бы еле покрыта была рыба и доводим до кипения.
После того как закипит, добавляем кусочек сл. масла - 50г, перец душистый, лавровый лист, перец горошком, подсаливаем еще если нужно и тушим 15 -20 мин. Все приятного аппетита!
Лариса Королева
Лучший ответ
Нарезать на кусочки, замариновать в майонезе и приправках (если есть-капнуть соевого соуса) Слегка подрумянить на сковородке, обмакивая в муку. Обжаренный, выложить в смазанную сливочным маслом форму. Отдельно обжарить тёртую морковь, нарезанный полукольцами лук, посолить. Смешать овощи с майонезом, выложить ровным слоем на рыбку) Посыпать сыром, запечь) Таким образом получается и минтай очень вкусно)
Кагаме Семпай
промой как следует, натри солью, поперчи, внутрь положи парту веток петрушки, укропа, кусочек лимона, кусочек сливочного масла, заверни в фольгу, и в духовку на 180 градусов на 40 минут.
Zhulduz Аlirahimova
из любого рыбного филе: 1)спассероватьлук до полуготовности. филе выложить на противень, смазанный маслом поближе друг к другу шкуркой вниз. посыпать солью, перцем, можно специями для рыбы смазать чутарик майонезом .Сверху насыпать сыр тертый и залить майонезом. в е в духовку
или
2)спассеровать до полуговности лук и морковь. и так же выложить на филе, только без сыра. в лук и морковь в конце добавить майонез и перемешать, можно грибочков туда и тоже в духовку
Your Dream
вам советом помочь? филе можно обвалять в панировочных сухарях с солью и приправой, в муке с тем же, можно перед мукой окунуть в размешенное вилкой яйцо. и на горячую сковородку с маслом.
нарежь его на порции, посоли, поперчи, немного смаж майонезом, положи сверху тертой морковки сырой и тертым сыром посыпь и в духовку) ) быстро и вкусно))) ) приятного аппетита одинокий мужчина)))