Вторые блюда
как приготовить хек
..потушите с луком. . морковь. . и с томатной пастой...). . сделайте по деревенски на сковороде слоями.. . лук.. . картошка.. . рыба..).. . запеките в духовке смазав сметаной..)..
Запанировать и пожарить!... вкуснее всего...
пожарить. Обвалять в муке и пожарить на масле
Пожарить, припустить, потушить, запечь с овощами в рукаве или фольге. Суп сварить даже можно, в салаты использовать..
Инна Ракова
спасибо
Рыба,
запеченная под соусом
Ингредиенты:
- 2 кг
рыбы (хек, минтай)
- 3 головки лука
- 2 яйца
- 150 г сыра твердых сортов
- 400 г сметаны
- растительное масло
- мука
- маленький пучок укропа
- специи, соль и горчица по вкусу
Приготовление:
1.
Рыбу помыть, почистить, нарезать небольшими кусочками.
2.
Сделать панировку: в плоское блюдо насыпать муку, соль, специи и перемешать.
3. В
панировке обвалять кусочки рыбы и выложить на противень с бортиками.
4.
Нарезать лук полукольцами и обжарить на растительном масле.
5.
Сделать соус: сметану смешать с горчицей, яйцами, мелко нарезанным укропом (по
желанию подсолить) и жареным луком. Размешать. Полученным соусом залить рыбу.
6.
Поставить в разогретую духовку (200 градусов) . Запекать до румяной корочки. ВЗа
пять минут до конца посыпать сверху тертым сыром.
запеченная под соусом
Ингредиенты:
- 2 кг
рыбы (хек, минтай)
- 3 головки лука
- 2 яйца
- 150 г сыра твердых сортов
- 400 г сметаны
- растительное масло
- мука
- маленький пучок укропа
- специи, соль и горчица по вкусу
Приготовление:
1.
2.
3. В
4.
5.
6.
как треску, минтай... Обжарить с одной стороны, перевернуть, приготовить соус-заливку-просто вода, или добавить майонез, любой соус, овощи ...закрыть крышкой и потушить на слабом огне мин. 15.
потушите и сделайте к нему соус по-польски
вы сначала поймайте его
Приготовьте пикантный хек
vsedlianas.ru/pikantnyiy-hek/
Не любишь готовить - сходи в магазин и купи