Вторые блюда

Какую начинку можно добавить в котлеты?

КОТЛЕТКИ С СЮРПРИЗОМ
Состав:
1 кг смешанного мясного фарша (говядина и свинина) , 2 луковицы, 2 красных болгарских перца, 1 морковь, зелень, 1 яйцо, соль, перец - по вкусу, растительное масло, панировочные сухари.
Приготовление:
Лук мелко нарезать. Морковь натереть на мелкой терке, обжарить (только морковь) .
Болгарский перец порезать кубиками, слегка обжарить.
Зелень мелко порубить.
Соединить мясной фарш с жареной морковью, перемешать. Добавить одно яйцо, нарезанные лук и болгарский перец, рубленую зелень. Все перемешать, посолить, поперчить. Сформировать большие кругленькие котлетки.
Обвалять котлетки в панировочных сухарях и жарить на растительном масле с двух сторон минут 15.В конце жарки добавить чуть воды, накрыть крышкой и протушить минут 5-7 на слабом огне.
Наталья Потапова
Лучший ответ
чернослив (на любителя)... я обычно делаю с вареным яйцом-жареным луком, с шампиньонами-жареным луком
Ольга Веригина
можно сыра кусочек, можно масло сливочное кусочек, грибы перекрученные
Ольга Бродская
грибы с луком, зеленый горошек с маслом.
шпинат и тёртый сыр
Любовь Нарчук
Стриженова в Смаке делала котлеты внутрь которых ложила кусочки рыбы. Обваливала в яйце и сухарях
sir
Омела ***
лук с яйцом
Варенье
Lyaka Wixalieva Н/ф
Я в фарш добавляю тёртую на крупной тёрке морковку, свёклу, картошку. Из этого лепятся котлеты, не панируются, сразу жарятся. Получаются лохматые котлеты сразу с гарниром
1,вареное яйцо-будут типа зразы
2,сыр с ветчиной-))
3,зелень.. .
советую положить зелень петрушки смешаной с мелко порезанными солёными огурцами, очень вкусно!!!!
Собачье выделение. Очень вкусно и ПОЛЕЗНО
Ольга К***