Вторые блюда
Что делать, если уронил котлету на пол?
Если вы на кухне случайно уронили котлету на очень грязный пол, то что вы будете делать с котлетой - выбросите ее или отряхнете и будете кушать?
В звисимости от степени голода. Если есть ещё одна котлета в холодильнике, то эту я отнесу на улицу, брошку кошкам или собакам.
Правда, был случай, когда котлета была последней, а я была ну очень голодной. И уронила на ну очень грязный пол. Я её вымыла под водой, а потом заново прожарила в масле.
Если очень грязный, то выкину.
пол-протереть, котлету-съесть
Очень грязный. Подними, дунь, помой, отдай врагу.
Дома я бы съела - грязь то своя и котлета тоже.
отдам животному) ему нужнее)
Мойте чаще полы.
Все, что ни делается, делается к лучшему. Не ешь, отдай собачке, сам будешь стройнее!
Когда что-то вкусное падает на пол, это значит что проголодался кто-то из тех кого с нами нет, никогда не расстраивайтесь по этому поводу, - радуйтесь что о вас помнят не только на этом свете.
P. S.- А котлетку собачке или кошечке отдайте!
Выброшу или отдам соседской кошке.
промыть порезать на маленькие кусочки и сжарить с яйцами.
смотря чей пол и как быстро вы её подняли
если дома-то обжарить и съесть
Zavisit ot togo, skolko y menya kotlet.
Позову Джерика (мой пёс) он съест.
дам коту слопать, пусть порадуется)))
Быстро поднятое упавшим не считается))) ) Если студент - то сожрать, а если простой смертный - кошечка и собачкам праздник устроить))
Подними и схавай, если пол чистый...! Лично я бы в любом виде с котлетой поступила бы так - выкинула в унитаз!)))))
Я съем. Или она котлета у вас панировку получила на полу, такую что на зубах хрустеть будет, даже после тщательной обработки? Всё равно чёнить сделаю и съем если кушать оч хочеться а нечего, всяко бывало много чего ели.
Поднять быстрее, пока микробы в пути к котлетке и еще не успели на неё вскарабкаться :)))
топтать её, топтать! топтать, пинать ногами. главное - не подскользнуться!
Ни за что не съела бы такую котлету, за исключением, если померала от голода
правило десяти секунд - успел поднять раньше ешь смело!
студенты все съедят... в столовой котлета упала на пол, ни кто не увидел, так и едят спокойно, не думая о проблеме!!!! так же как и в любой столовой!!
все помнят правила 5 секунд