Вторые блюда
Имеется кусок говядины чистое мясо без жиринки. Как приготовить???
..сварить одним куском, дать остыть, тонко нарезать ломтями ..и сьесть холодным, предварительно посыпав крупной солью.. удовольствие без заморочек..
...Вари, делай фарш для пирожков..., туши с подливой - будет к гарниру весьма, нашпигуй чесноком, перцем, заверни в фольгу и в духовку на 3 часа, будет вкусно...:))))))))))) ) Ну чё нить в таком плане...:))
ножичком на мелкие части вот тебе и фарш, но без жира это не фарш. лучше кусками нарежь помаринуй и по жарь на масле, побольше лука и не забудь поперчить
сделайте отбивные в кляре, или крученники, но на них еще кусочек свежего сала надо
Я говядину люблю просто варёной...
ни чего не надо делать отварить и скушать
заморозить строгать (строганина) и есть, соль с перцем (маканина)
сварить в кастрюле
БИФШТЕКС С СЫРОМ ИНГРИДИЕНТЫ: мякоть говядины-400г, сыр твердый-4 ломтика, лук репчатый-1 головка, масло сливочное-1 ст. ложка, желток яичный-1 шт. , перец черный молотый, соль по вкусу. ПРИГОТОВЛЕНИЕ Говядину пропустите через мясорубку, добавьте желток, масло, соль, перец и рубленый лук. Полученную массу вымесите, и сформируйте 8 тонких лепешек, которые сложите попарно, помещая между ними ломтики сыра. Уложите бифштексы в смазанную маслом форму и готовьте 15 минут в режиме ниже средней мощности при 160*С. Через 7 мин. Переверните. Подавайте с рассыпчатой гречневой кашей, оформив зеленью.
Приготовить надо ВКУСНО!!!