Вторые блюда

Скажите пожалуйста как готовить колбаски по гречески?купила ,а что с ними делать незнаю....

Колбаски - они и есть колбаски... .

Возьмите масло (оливковое - раз у нас Греция :)) )...Нагрейте в сковородке, бросьте туда три зубчика чеснока, раздавленных, и какую-нибудь приправу, типа розмарина, на ваш вкус.... Минут через пять чеснок достаньте.. .
Обжарьте в этом масле колбаски на сильном огне, пока не подрумянятся... Убавьте огонь и ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО добавьте воды, на половину залив колбаски.... Накройте крышкой и ещё минут 20-25 подождите... .

Овощей всяких свежих побольше.. Греция же у нас...
Ляззат Адамиева
Лучший ответ
Мы, в Греции, их на углях жарим...
Мария Шавлач
Сыр 100гр, 300 г свинины, 300 г говядины, 2 луковицы, 2 дольки чеснока, 1 яйцо, 3 ст. ложки панировочных сухарей, сушеные травы, соль, черный перец, 2 ст. ложки орастительного масла, 4 болгарских перца, 200 мл мясного бульона, 100 мл белого вина, 100 мл сметаны, 1 ч. ложка горчицы.
Способ приготовления:
Мясо и чеснок перекрутить на мясорубке. Сыр нарезать мелкими кубиками и смешать с фаршем. Лук измельчить, половину добавить в фарш, вбить яйцо, добавить панировочные сухари, хорошо перемешать. Заправить солью, перцем, пряными травами. Разделить фарш на 2 части. Из каждой части скатать колбаску. Масло разогреть на сковороде, обжарить колбаски в течение 10 минут. , переложить на тарелку. Обжарить сладкий перец, оставшейся лук и измельченную дольку чеснока, влить вино и бульон. Потомить на медленном огне в течение 10 минут. Овощи достать и измельчить в блендере, затем вернуть обратно в соус, добавить горчицу, сметану, перемешать. Колбаски положить в соус и прогреть на медленном огне еще 3-4 минуты.