Вторые блюда
Отчего фарш (покупной) может быть сухим, аж крошится? И как его сделать сочным для начинки перцев?
В таких случаях я добавляю немного не сладкого натурального йогурта или не жирной сметаны....
Побольше лука. А уж хлеб и яйцо в перец то точно не надо.
похоже фарш раз сто замораживали и размораживали... сочувствую....
Обжарьте морковь и лук... добавьте майонеа
Мясо забыли положить... одни жилки да рылки...
к сожалению мясо размораживалось и замораживалось очень много раз. это мясо уже так... для запаха.... делайте фарш по столовскому рецепту. хлеба, яичко, молока и лук репка.
жира там мало- сало туда прокрутите. или добавьте 2 яйца, молока чуть влейте и дайте настояться немного
Если вы приобрели фарш в брикетах, там много сои и мало мяса, добавьте обжареного лука и немного белого хлеба замоченного в молоке, или мяса! А для начинки перцев рис немного переварите и не промывайте добавьте специй и 50 гр сливочного масла это должно улучшить вкус готового изделия.
незнаю, что за ерунду вы купили, добавьте водички, яйцо и я сразу сырым рисом начиняю,
добавить лука и жира
для перца фарш обжаривать не надо, нужно добавить яйцо, и когда добавишь лук и рис, и все перемешаешь фарш становиться мягким и однородым.
Водички ливани- сочным будет!!!!
фарш для начинки лучше брать смешанный, что бы был сочный, я добавляю пережаренный лук с морковкой, перец черный и соль, разбавить чуточку молоком. +отварной рис.
попробуй, когда обжариваешь фарш, добавить 1-2 тертых помидора, тогда фарш и сочнее, и вкуснее будет