Вторые блюда
Как мужа отучить от жареного мяса? Любит стейк прожарки медиум(раз в 2 недели ему гатовлю,хотелось бы реже, ибо вредно)
сама ты - вредина!... такая вкусная вещь... ну посади его не капусту с овощами - отгребешь подзатыльников!
Евгения Миронова
что же вы так в крайности. мясо ведь можно не только жарить, верно?
я бы вообще померла от огорчения, если бы всего раз в 2 недели жареное мясо ела. жить надо вкусно, весело и интересно. а если во всем органичиваться, зачем вообще такая скучная жизнь нужна
гм.... я глисты от непрожаренного мяса - это мясо или нет...?
Евгения Миронова
если прожевал не видя- мясо и очень даже полезное
Загони его сделать липидограмму крови с последующей расшифровкой у врач, чтобы ему врач красочно рассказал про уровень холестерина у него в крови и последствия переизбытка этого самого холестерина. Если врач хороший, а уровень холестерина повышенный, сам перестанет требовать жареного и перейдет на запеченное и приготовленное на пару.
а потом он решит отучить тебя от секса.. . скажет, два раза в неделю - вредно...))))))))))
Лариса Харлампиди
раз в две недели! ))) "хотелось бы пореже"
Евгения Миронова
это не грозит)
Да не надо отучать! Знаете, все в той или иной степени "вредно". Радуйтесь, что жареное мясо любит, а не.. . водку!
Евгения Миронова
и то верно)
Что В Удовольствие - То Не Вредно))
тебе вредно - ему нет.. . Не нужно "баловать" свой организм диетической пищей, если организм требует обратного! кто не ест жареного у того организм перестаёт переабатывать холестерин и многие другие "нагрузки"....да и вообще - глянь на вегетариев: нервные, бледные, доходные...
Евгения Миронова
да прям- у меня есть друзья веганы- активные, веселые. другое дело, что я не хочу что бы муж был вегетарианцем. а вам следует перечитать вопрос.
поэкспериментируйте с мясом запеченным в фольге или рукаве! Так чтобы в собственном соку готовилось! В горшочках тоже оригинально и не так всё-таки вредно..
Евгения Миронова
да-да, так и делаю) спасибо
вредно вам а не мужу, если муж хочет то пусть и кушает. я тоже мужу готовлю) мясо и каждый день с салатом и белым хлебом. сама тоже ем с удовольствием. мясо и овощи.
Евгения Миронова
мне бы хотелось готовить не жареное, но такое же вкусное для него
Это мужик, а мужик должен есть мясо в любом виде!
Евгения Миронова
кто сказал?
Мне кажется речь не о вреде мяса, а о вреде именно жаренного, и не надо мне заявлять, что мужчинам жаренное не вредно.. . тут речь не о хорошей фигуре идёт знаете ли.. .
Гриль спасёт положение, намного полезней, а вкусовые качества даже лучше, пальчики оближешь! Ну и духовка, фольга, горшочки, при хорошей готовке (не забывайте про специи) он и забудет про сковородку)).. . ну в пароварке гадость, конечно, не рекомендую) А жаренное - только по праздникам, а то у мужчин жалко)
Никогда нен ставьте перед собой невыполнимых задач
не жарить- и все! или он у ВАС сам может пропитание добывать?
делай больше овощей и говори на благо здоровья
Евгения Миронова
я о мясе спрашивала. основной упор на "жареное". разумеется, он ест овощи и в больших количествах. мне бы хотелось найти решение как альтернативно предложить мясо