Вторые блюда

Порекомендуйте хорошее рыбное филе, среднее по цене или дорогое, которое нетрудно вкусно приготовить.

И небольшой рецепт или хотя бы название, рецепт сам найду.
Филе горбуши. Порезать, посолить, поперчить, смазать майонезом и в духовку.
Iiiii Iiiii
Лучший ответ
Филе кефали, телапии - средняя цена. Из дорогих лидирует семга. Хорошо получаются в кляре, в духовке под сырной или овощной шубкой или в сметане (если любите, то майонез, но я майонез не использую, в сметану добавляю чуть-чуть горчицы и натертые на мелкой терке соленые или маринованные огурчики).
если нйдеш пангасиус-бери, белая, сладководная-в галета и в горячее масло. быстро и вкусно
филе лосося в симферополе по 35грв кг алуште40грв. котлеты на хлеб с маслом и зеленью кот хорошо ест. суши. пирог с рыбой. уху. кулебяку растегаи
**
*муз@рт* ***@***
А мне нравится филе морского окуня!
Мне нравится зубатка!! А лучше попробуй ледяную рыбу не пожалееш!!!
Смотря какую рыбу любите, вчера купила филе рыбы Дори, по внешнему виду похожа на морской язык, но менее жирная и почти без запаха. Хочу сделать в кляре и пирожки попровать с ней испечь, осетрина уже не по карману.
купи ПУТАСУ или ХЕК, очень нежное вкусное мясо, костей нет, и дешево к тому же
Судак - очень вкусная рыба.
Ирина Полищук
Тилапия- морская курица. Ну и конечно- семга.
горбуша-стоит рублей 80, помыл, нарезал на куски, сверху нарезал лук, натер много моркови. Сделал соус (майонез развести водой 1 : 1 добавить соль, перец, приправу) залить рыбу чтоб её прикрывало и в духовку мин. на 30-40.Подавать с рисом, картошкой... Очень вкусно и не сухо.
Nino Khatiashvili
Пангасиус (телапия) или морской язык
Филе сайды. Вкусное белое мясо. Нарезать кусками, посолиь, сбрызнуть лимон. соком, поперчить, обвалчть в муке и в горячее масло, можно добавит лук при жарке рыбы или рыбу смазать майонезом.
Треска! С лучком, морковкой и чесноком под омлетом.