Тушеный минтай с морковкой и луком
Ингредиенты:
минтай — 1 кг;
морковка — 4-5 крупных;
лук — 4 крупные;
сметана — 1/2 литра;
масло растительное;
соль — по вкусу.
Способ приготовления.
1. Минтай нарезать не крупными кусочками.
2. Налить в глубокую сковородку масла, и выложить рыбу, посолить.
3. Морковку натереть на крупной терке, и выложить поверх рыбы, посолить.
4. Лук порезать кольцами, и равномерно распределить поверх моркови, посолить.
5. Взять сметану и заливаем все сверху.
6. Поставить на плиту и тушить на среднем огне до готовности овощей (минут 40-45).
Подавать лучше всего с рисом или картошкой.
Другие простые и интересные рецепты читайте у меня на сайте kulinarnyj-miruvlechenij.ru
Вторые блюда
Как вкусно приготовить рыбное филе? Любая шуба приветствуется
Под маринадом,
Обвалять в муке, обжарить с 2х сторон
Накрыть маринадом из
2 морковки, 2 луковицы, перец душ, лавр,
1л уксуса, сах, соль, томатная паста, все обжарить
Добавить 0.5- 1ст воды
Протушить прим 20мин, под крышкой
Дать настояться, в холодильнике
Обвалять в муке, обжарить с 2х сторон
Накрыть маринадом из
Добавить 0.5- 1ст воды
Протушить прим 20мин, под крышкой
Дать настояться, в холодильнике
Milagres *
Под каким?
Можно в кляре. Для кляра-стакан светлого пива, яйцо, стакан муки (может чуть больше), тертый сыр, соль, перец по вкусу.
Либо выложить в форму для запекания, залить сливками, посыпать сыром и запечь.
белое красное филе?
норковая тоже подойдет?)
форму смазать, рыбу посолить поперчить и лимоном сбрызунть, уложить в форму, по бокам пару веточек тимьяна, овощей (желательно припустить их с чем нибудь, пару кусочков слив. масла, под фольгу и в духовку.
норковая тоже подойдет?)
Milagres *
Белое)))
Замороженные овощи. Я иногда добавляю всё, что есть, кроме томатной пасты и майонеза. С духовкой лень заморачиваться, так я в СВЧ всё это на 15 минут ставлю, слегка прикрыв крышкой. Иногда готовую крупу добавляю. Она у меня тоже наварена и заморожена тонкими пластами. Не солю. Все досаливают на столе, а мне хватает от приправ.... Сейчас сама начну делать... Пока писала, захотелось.
Щас тебе викинг ответит. и будет ЛО.
"606542188 "
:D