Вторые блюда
А енто правда что тельцы(знак зодиака)самые большие любители покушать?
Я телец, обожаю поесть! И вообще отношусь к еде и её приготовлению как к искусству. Главное, чтобы еда была приготовлена красиво и качественно и была свежая!! ! Люблю так же готовить, могу потратить на этот процесс много времени и никода не жалею! Тельцы вообще страстные натуры, и эта встрасть проявлятся во всем в приготовлении и поглащении еды!! ! Короче, то что тельцы гурманы - это верно!!!
Елена Биткина
Да, да, да,да....Обожаю готовить.
совершенно верно, и поесть любим вкусно, а уж как готовим.. мммммм... !
Да и гостей встречаем так, что многие рты от удивления открывают! !
*zhaina*** ***
А еще из минимум продуктов максимум вкусняшки.Подружка тельчиха из ничего умудряеться приготовить вкусно.А ,еще вы умеете зарабатывать деньги и по-разумному их тратить.:)
Телец- Ваши камни
Телец- гороскоп здоровья
Телец рождается с сильной конструкцией и может дожить до преклонного возраста без какой-либо болезни. Не знает, где и когда остановиться, склонен слишком много работать, пить, курить, любить. При заболевании слишком долго не выздоравливает. Большинство болезней из-за чрезмерности, присуще уныние, скука, упадок духа.
Основные болезни: полнота, диабет, гепатит, сыпи, аллергия, кашель, болезни мозга, переутомление, шизофрения, депрессии.
Большинство Тельцов любят курить (больше других знаков) и трудно отвыкают от курения (другие знаки имеют аллергию на курение) , чаще, чем у других знаков, встречаются гомосексуалисты.
Связь со Скорпионом часто вызывает инфекцию половых органов, особенно если Телец - женщина. Мужчины должны следить за горлом.
Меры предосторожности: ноги в тепле и сухости, избегать сквозняков, регулярный, но не слишком долгий сон и отдых, регулярный стул.
Телец не любит упражнений, диету, физические напряжения и любое ограничение
Знак порядка и мудрости. В жизни он не мелочен, но весьма рационален. Эти его положительные качества часто подводят, когда дело касается стола. У ТЕЛЬЦА, любящего вкусно поесть, очень выражены процессы усвоения и поэтому реальна опасность излишней полноты. Следовательно, постоянный контроль в еде - основная забота ТЕЛЬЦА.
Рекомендации. Избегать мучных, крахмалистых продуктов, крепкого кофе, алкоголя и никотина. Полезны ТЕЛЬЦУ свекла, морковь, зеленые овощи, фрукты, содержащие калий, особенно абрикосы, бананы и курага
Телец- гороскоп здоровья
Так и другие не отстают!!!
да мы любим покушать, НО МЫ гурманы - и что попало кушать ради того, что бы просто набить желудок, НЕбудем!
Да! Тельцы - гурманы!
И готовить обожаю, и кушать, и вообще впадаю в состояние эйфории при виде вкусного блюда.))
Правда
Ну Телец я. Ну люблю поесть. И что? И накормить, между прочим, люблю!

*zhaina*** ***
Мням,вкусняшки!:)
ага, сена пожевать.
По опыту знаю, что тельцы - гурманы)))
вполне возможно.
да я девочка телец и я очень люблю покушать плотно и много :33