Вторые блюда

А сыр на пиццу когда кидать, В начале, середине, или конце?

ну не знаю как в российских пиццериях, а делают правильную итальянскую пиццу так: тесто растягивают руками до нужного размера и на него первым слоем это томатная сальса, потом сыр, обязательно моцарелла и уже потом всё что хотите, в зависимости от вкуса. и готовят на очень большой температуре минут 10 всего. приятного аппетита
Ольга Исакина
Лучший ответ
сверху всех продуктов
Инна Фёдорова
Я делаю так: сначала соус (беру Хаинц - Чили, Сальса или Итальянский) , потом выкладываю основной продукт - например мясо, если мясная пицца, салями, если пикантная и т. д. , дальше уже накидываю чего люблю или попросту, что есть))) ) А уж сверху, аккуратненько, равномерно по всей поверхности мелко натертый сыр. И - в духовку! Получается вкусно, как в ресторанах - друзья приходили в гости, не поверили, что сами делали))))
Последним слоем на пицце на крупной терке натираю сыр. В горячей духовке он расплавляется и получается красивая и вкусная корочка.
Nastusha Sapegina
Да в кучу все валяй, все равно сожрут и в желудке перемешается.
В начале, под все ингридиенты.
Ольга Морозова Под все???(бред))
Ваабщето сверху!!!!
чтобы сыр не сгорел в духовке, когда тесто еще сырое, я добавляю сыр (тертый-сверху, прямо на пиццу) через минут 10 после того, как поставила.
В Италии лепешку смазывают томатным соусом, потом на нее - сыр, а потом все ингредиенты.
Лично я сыр укладываю поверх всей начинки - так сочнее и вкуснее!
Я в серединки, так вкусней и сыр не совсем распалзается..
Ирина Левих
Вначале, только не под все, а на все ингридиенты.
Борисюк Анна
сразу.
Natasha Vlasova
по желанию, красавчик!
Tatjana S.
так как тесто тонкое, а начинка- все готовое, то сыром посыпают сырую пиццу, а если вы готовите окорочка или мясо, то в конце. вот и вся схема.
Или в начале конца или в конце конечном!
В начале, на все ингредиенты.
Правильно класть сыр на соус, и после класть на него начинки. Не знаю как вас там учили бабушки или мамы, но я как ресторатор знаю что это правильно.
Сыр кидать после всех ингридиентов. На всю кучу продуктов. А потом пицу в разогретую духовку.