Вторые блюда
Почему у меня рыбные котлетки разваливаются при жарке?
Делала в разных вариациях добавок, вкусно, но разваливаются, какого секрета я не знаю?
Не знаю, какое количество фарша у Вас, но он не должен быть жидким.
Добавляете ли Вы яичко, замоченный и отжатый хлеб?
Перекрученную массу нужно отбить прям в чашке, обволять в муке и жарить. Я в рыбные котлеты, кроме чуть, чуть лука, черного перчика, яйцо и все, только хорошо отбить. , обвалять в муке и жарить. Затем я складываю в кастрюлю, наливаю на дно водички и кипячу10 минут на медленном огне, они получаются сочными.
Возможно слишком сухой фарш... можно добавить молока, , примешать сала, ну и вбить яйцо ))) Приятного аппетита!
Столовую ложку крахмала в фарш добавь....)
СВязующего мало - надо добавлятьразмоченный в молоке батон и яйцо разбиватьи вмешивать
фарш нужно отбить ( поднять не высоко над столом и бросить) и чем больше Вы его стукаете об стол тем плотнее котлетки) и при жарке не ползут))
Размоченный в молоке черствый хлеб, яйцо, а если жидкий получился нужно муки добавить немного и обваливать в панировочных сухарях, я вчера жарила у меня не развалились.
Их даже можно просто ложкой брать на сковороду класть как драники
Фарш нужно отжать!... добавить яйцо для связки ну и все остальные инградиенты
Яйца кладешь?
Жанна Пухальська
Кладу
я вас очень понимаю, мне эти советы вабще не помогли (от яиц фарш еще более жидкий, как ни отжимай) , я делаю котлетки, кладу на смаз. маслом сковородку и в духовку на полчаса.
Я стараюсь всегда добавлять яйцо и обваливать сами котлетки в сухариках, тогда получается объедение!!