Вторые блюда

как правильно сделать начинку для блинчиков - налистники с мясом

отварить мясо, перекрутить, обжарить лук, добавить мясо, все обжарить, посолить, поперчить, влить немного бульона.
АН
Алёна Ниkаk
1 815
Лучший ответ
Популярные начинки блинов:

—бекон 400 г с луковицей нарубить, обжарить до прозрачности
—ветчины 200 г нарубить и смешать с 200 г мягкого сыра, пучком зеленого лука
—креветок очищенных 300 г припустить в 50 мл сливок с нарубленной луковицей, добавить соль, перец, и взбить блендером
—куриное филе, тушеное в 100 мл сливок и рубленой луковицей нарубить, добавить 100 г тертого сыра
—куриное филе, тушеное в 100 мл сливок со свежим белым грибом и рубленой луковицей нарубить
—лосося филе 300 г взбить блендером с 50 г сливок
—печень куриную 300 г с рубленой луковицей тушить на масле, добавить 3 рубленых вареных яйца
—рыбного филе 300 г пропустить через мясорубку вместе с луковицей, добавить 100 мл сливок, яйцо, соль и душистый перец, перемешать и прогреть.
—телятины лопатку или край 300 г нарубить, смешать с нарезанной луковицей и поджарить на 50 г сливочного масла, помешивая, пока мясо не посветлеет
Гульсина Маликова телятины лопатку или край 300 г нарубить, смешать с нарезанной луковицей и поджарить на 50 г сливочного масла, помешивая, пока мясо не посветлеет

яйцо не надо???
я очень люблю начинку с курицей и грибами: отварить курицу и разобрать на волокна, отдельно пожарить грибы (любые какие найдете, я жарила замороженные с лета подосиновики, но можно и шампиньоны) . Курицу и грибы сложить в одну сковороду, залить сметаной и протушить минут 10, добавив немного сливочного масла. А вот чтобы не заморачиваться с заворачиванием блинчиков - делаю так: смазанную маслом форму устилаю блинчиками и оставляю их края свисать, образовавшуюся чашу на 1/2 укладываю вышеуказанной начинкой, перекрываю слоем блинчиков (порезанных длинной соломкой) , снова начинка, сверху закрываю блинчиками целыми. Промазываю сметаной (можно сыром присыпать) и ставлю в духовку до румяной корочки. Достаю, аккуратно переворачиваю на плоскую тарелку. Получается такой тортик.
Получается необычайно вкусно, сытно и оригинально. Приятного аппетита.
Алина Зубарь замечательно