Вторые блюда
Как приготовить свиную рульку в духовке без отваривания.
Способ холастика!! ! Берешь рульку, размораживаешь, нашпиговываешь чесноком, (делаешь такие дырочки ножом и туда толкаешь рубленый чеснок) , потом обмазываешь майонезом, засовываешь в фольгу и делаешь сверху небольшое горлышко, затем наливаешь туда пиво и ставишь в духовку, когда рулька будет нагреваться добавляешь пива по мере испарения.. . получается ништяк, друзья с костями сжирают, телки вешаются и просят рецепт.
Нашпиговать чесноком, обмазать смесью кетчупа и аджички, в пакет для запекания и в духовку. Вкуснятина!
нашпигуйте чесноком обмажте соль и перцем ставьте в духовку на среднийгаз время от времени поливая соком часа на 1,5 до готовности
самое простое: возьми пищевую фольгу положи на неё кусочек посоли. поперчи. можног лук колечками сверху. плотненько запакуй фольгу в пакетик и в разогретую духовку на часо-полтора. если все сделаешь аккуратно то получишь вполне пригодный для пищи продукт
а я делаю СОВСЕМ не так! !
рулька (не замороженная) перчу, солю и мин на 40-60 забываю про неё.
беру рукав для запекания . завязываю с одного конца, вспоминаю про рульку) ) в рукав её. туда же помидоры в собственном соку ( лучше магазинные) , которые не лопнули прямо через рукав давлю руками ( во внутрь уже не лезу) , завязываю с другой стороны и в печку!! ! И всё, просто /быстро и очень (!) вкусно!!
Первый рецепт хорош..