Вторые блюда

Что приготовить из куска 1 кг дикого кабанчика (мясо мягкое)? а главное как?

Ингредиенты Способ приготовления
•Стейк кабаний – 3шт (примерно 300 гр)
•Масло топленое – 30гр
•Сливки жирные – 100гр
•Орехи – 2ст. л.
•Соль, перец
•Майоран, орегано
1.Стейк комнатной температуры солим, перчим, посыпаем травами (факультативно) .
2.Обжариваем на топленом (по желанию) масле по 3 минуты с каждой стороны.
3.Выкладываем стейки на тарелку и помещаем в разогретую духовку, что бы не остыли.
4.В масло из-под мяса вливаем сливки, нагреваем.
5.Добавляем рубленные орехи, размешиваем.
6.Заканчиваем соус добавлением молотого чёрного перца.
7.Мне показалось, что подавать такое мясо будет хорошо с греческим салатом и сушеным луком, а вы решайте сами.
8.Приятного аппетита!
Галина Гриценко
Лучший ответ
Нарежь плоскими кусками в пол-ладонь обваляй в специях,
сложи на фольгу, полей майонезом, закрой вторым краем фольги неплотно,
положь на сетку на угли и прикрой сверху крышкой вместе с очагом.
Вкуснятина! Только я мариновала - кабан был жесткий
Что не готовь -главное как следует обработать теплом . Кабаны переносят какие то глисты, которые разрывают печень, а их личинки выживают даже при 10-и минутном кипячении. Опасное их мясо.
отбивные, хорошо на барбекю!
Лариса Радич
буженинку!
Приготовь ужин. Вкусно
Irene R
Смотря где, в каких условиях, с какими целями и кому :)

З. ы. смотри рецепты в гугл, есть сайт, поваренок. ру, тама куча рецептов, и все подробно расписано. Ищи, смотри, готовь :)
Нашпигуй пряностями, натри горчицей или аджикой, в фольгу и в духовку!