Вторые блюда

Яйца прилипают к сковородке... Что делать? ..Что делать

Farniza Ablaeva
вам много дельных советов дали, добавить особо нечего. не обижайтесь на мою шутку, но не могу удержаться: надо встать со сковородки )))
Ксюша Воеводина
Лучший ответ
маслом смазать
Ольга Лодягина
Попробуйте на сливочном масле.
это сковородка виновата, если у вас с антипригарным покрытием, то просто купите новую, а если у вас чугунная, то ее надо прокалить хорошенько, смазанную маслом, потом ополоснуть водой и насухо вытереть салфеткой. Жарить на чугунной сковороде надо когда она сильно прогреется, и желательно не тереть щетками и порошками после каждого использования.
Вера Давыдова
Добавьте масла...
Надо было вначале смазать и разогреть сковороду.
Купить новую сковородку, а старую отнести на помойку!
Хорошо разогреть сковородник.
Ольга Нири
1. Добавить масло.
2. Убавить огонь.
3. Если 1 и 2 не помогают, то выкинуть сковородку.
Так ведь надо их бросать на чистую хорошо прогретую и слегка смазанную растительным маслом сковороду.
Ната Angel
Вообще-то сначала сковороду смазывают маслом! Можно накрыть крышкой на пару минут, на медленном огне...
Вырезать на дно сковороды круг из пергамента и жарить как обычно.
Mystere De La Lune
Пользуйтесь тефлоновыми сковородками. К остальным все равно прилипнет.
Иришка No
выкинуть сковородку на фиг))))))
смазать маслом или жиром. Или сковородку выкинуть.
перед тем, как снимать со сковороды, накройте крышкой а затем выключите газ на 1 минуту. Жидкость "отскочет" и яичница нормально снимется со сковороды.
Anik Rauankyzy
Наталья Кауфман Да,но после того как ,накрыть крышкой сковороду,они станут не съедобны,так ,что не вариант.
раскалять надо подольше
Отлипить! (Шутка) . На самом деле нужно павильно разогреть сковородку изначально и правильно дозировать масло. А если прилипли всета ки -спасайте их: добаввьте в сковороду к прилипшим яйцам масла чуть ивсе хорошо перемешайте.
*V
* Valerevna*
если не помогает масло, то просто сменить сковородку.
сковородку нагрейте, смажте маслом, а потом жарьте
Jelena Todurova