Вторые блюда

с добавлением чего можно пожарить картошку чтобы получилось оригинально и не однообразно

когда уже она будет почти готова добавь одно-2 яйца смотря какаое каличество картошки. потом можно добавить душистый перчик немного, и если есть зелень будет замечательно) )
я еще добавляю лук порезав в сковородку полукольцами тогда вообще запах у картошки класс)
Арюна Бадмаева
Лучший ответ
Жарю на сале (свежем) , кладу лука побольше, а потом еще сладкий перец и укроп добавляю.
Надя Исакова
Главное, не сам картофель, а, например, соус к нему. Отварите в мундире, почистите, нарежьте кружками и обжартье в сливочном масле с добавлением чёрного перца, муската, в конце посолите, посыпьте петрушкой. Соус можно приготовить любой: из шпината, из грибов и сливок, из смеси майонеза, сметаны и пряных трав...
****** Оксик******
лук + морковь :
с чесноком
сало+лук
С грибами
Кравцова Оля
С бараниной розмарином и чесноком.
Дарья Черняк
поджарку из лука почти до коричневого цвета - слить масло и оставить чтоб подсох (тогда будет хрустеть). отдельно сдлать поджарку из помидоров, болгарского перча и добавить чуток баклажан приправить приправой роллтон грибной
Со свиными ребрышками, с грибочками и луком, с грудинкой копченой, можно на обычном сале пожарить!! ! Все очень вкусно!!!!
Олеся Донская
Самаю вкусная картошка, жареная со свининой и луком.
Анна Роман
С солью
Sahovat Madieva
с баклажанами, с салом, с ливерной колбасой (добавляется в конце и под закрытой крышкой томится 5-7 мин.)
Картофель нарезаю крупно, солю и отправляю в духовку. В томатный соус выдавливаю чеснок. Когда картошечка почти готова, её поливаю соусом и 5 минут опять в духовку.
Вкторя Рудик
чеснок
Р. S/лучше не придумали =)
Анна Сурикова
хороша картошка с салом хм да она и без сала не хренова
Привет! Рецепт от морского кока: приготовьте пюре следующим образом - отварите картофель, слейте воду, слегонца подсушите картошку немного на огне (прямо в кастрюле, добавьте слив. масла, молока, 1 сырое яйцо и тщательно растолчите картошку! Получится воздушное ароматное пюре. К нему: купите отборного мороженного (без кожи!) кальмара, (тушки должны быть белого цвета!!! А то на рынках сплошная дохлятина), промойте, слегка обсушите, проверните в мясорубке с добавленим кусочка свиного сала (для сочности), влейте в фарш немного взбитое кур. яйцо, добавьте чёрн. перец, соль. Тщательно вымешайте. Фарш будет немного жидковат. ложкой выложите фарш в муку, обваляйте, и на сковороду. Готовится кальмар моментально- только побелеет, слегка зарумянится -переворачивайте. Всё! украсьте укропчиком и луком Целовать будут гости землю под вашими ногами! А если учесть .что мясо кальмара-100% белок :)) !!!"Признание" мужеска пола Вам гарантировано! Недаром моряки сей продукт потребляют перед заходом в порты!