Вторые блюда
А Вы когда спагетти варите ломаете их? На сколько частей? Как вкуснее - ломать или не ломать?
Вкуснее не ломать, но при этом обязательно наличие хорошего основного блюда (мясо, хорошие сосиски, и т. п. ) и обязательно хорошего соуса.. . Без этого лучше ломать...
вкуснее- не ломать!!!
А я варю по настроению. Когда длинные, когда поламаю. Просто детям длинные труднее кушать.
нет, не ломаю, вкуснее и правильнее конечно НЕ ломать
ломают наверное только с целью получить короткую вермишель (зачем тогда покупать именно спагетти?)
не ломать так вкуснее
а какая разница?? ломать или не ломать???? одно и то же.... я не ламаю... чтоб длинные были))) так красивее выглядет....
вари как удобнее, как аппетитней по виду
вкус не меняется от того что сломаны или нет.. вид меняется и название блюда... надо определиться-что вы хотите...
когда как. когда с фаршем делаю, то ломаю примерно по 4-5 см по учаются... а так нет.... вкуснее целые=)
не кто там вкус не теряет, в Италии к примеру основная масса блюд готовится именно из ломаных спагетти. Так просто исторически сложилось.
А тем кто говорит что не ломать вопрос как мне сесть макаронину привезенную из Италии она цельная и весит 320грамм
Я когда тороплюсь, ломаю пополам. Но лучше не ломать и сыра натереть через тёрку или сосиски нарезать кругами, но если быть гурманом, тогда соус надо делать ещё отдельно из перца и помидоров.... ммм, вкуснотище.
Лучше не ломать.
сломанные потеряют вкус, так что не ломать