Вторые блюда

есть мясо(свинина) но духовка не работает,как его вкусненько заделать?

Alva Ra
Потушить в пиве.
Любовь Коваль
Порезать порционно, немного отбить. Посолить. поперчить, смазать немного готовой горчицей, обвалять в муке и зажарить. Будет нежное, вкусное мясо.
Ну вы даете - а шашлык???
Анна Попова
Замочи в лимоне с луком, при жарке добавь овощей - помидоры, перец болгарский, тертую морковь, ложку чайную томат пасты
Lutfiya Niyozmamadova
Если свинина не очень жирная, сделай гуляш.
Пожарить )))
Свинину по суздальски можно приготовить. Обжарить отбтые куски мяса, и положить на них сверхк обжареный лек и перец болгарский и сверху сыром присыпать. Пальчики оближешь !!!
Сделать небольшие отбивные. То есть, порезать приблизительно по 2 см толщиной, поперчить, посолить, 2-3 минутки дать постоять в таком маринаде. Как раз успеет нагреться масло подсолничное на сковородке. Сделать кляр: взбить яйцо, посолить и поперчить тоже. И начать готовить. Берем один кусовек, обваляем в муке, потом в яйцо и на сковородку на средний огонь. Жарить его не больше 3-4 мин на одной стороне и на другой, при чем, когда перевернули на сторую сторону, желательно прикрыть крышечкой, тогда мясо останется сочным. Потом отдельно обжариваем грибы на подсолнечном масле. Можно взять любые. Вот когда мы все это проделали, у нас есть отдельно отбивные и отдельно грибы. Ставим обратно помытую сковородочку на маленький огонь, немножечко масла, и слаживаем туда отбивные, сверху на каждую немножко грибов, и посыпаем каждую тертым сыром. Ждем пока сыр растает, это где-то 3 минуты. и Все готово. Отбивные с грибами и сыром