Вторые блюда

Поделитесь, пожалуйста, рецептом блюда из рыбы, так чтоб вкусно-превкусно и не вредно:)

дорада или сибас
рыбу в фольге с травами обожаю
натираете солью крупной морской, черным перцем, чуть оливкового масла, внутрь кладете 2 веточки петрушки и 1 ветку тимьяна (чабреца) , в 2 слоя фольги и в духовку на 20 минут, я беру средние рыбки.
можно без трав, у сибаса и дорады свой вкус замечательный
Лариса Логунова
Лучший ответ
я рыбку люблю, мне она всякая вкусна
в фольге и в духовке - самая полезная
на сковороду, приправы, по 4 мин обжариваешь. готово))
Рыба под овощами: небольшие кусочки рыбы обжариваем. Отдельно жарим лук, не жалеть, морковь, тоже побольше, сладкий перец и немного томата. На противень складываем рыбу. а сверху овощи - в духовку минут на 15.Можно есть о горячей и холодной.
Катя Войтенко
в сливочном соусе запечь в духовке
в брюшко положи дольку чеснока и веточку розмарина и в микроволновку, затем вынь и облей маслом и лимонным соком, посоли, готово.
Киви :d
Елена Лавренко (Дитятьева) привлекает простотой) спасибо
Тушите рыбку - очень вкусно и не вредно, поскольку ничего не обжариваем. Идет любая морская рыба, речная (если мало костей) . Разделить рыбу на порционные кусочки, морковь натереть на крупную терку, лук нарезать полукольцами. Выложить рыбу слоями с овощами, посолить, положить пару лавр. листочков и гвоздичек. Долить чуть-чуть воды и немного подс. масла и тушить на медленном огне. Еще один вариант - вместо моркови и лука, предварительно замоченные и нарезанные, сухие грибы.
вкусно при вкусно не бывает не вредно)) )

если не вредно то можно на пароварке
если вкусно при вкусно то сделать что то типо отбивных залить майонезом и сыром и немного лука сверху и в духовку до готовности! обалдеть как вкусно!
Arshakian Arev