Вторые блюда
подкиньте какую нибудь идейку вкусного ужина)
хочется приготовить что нибудь вкусненькое, а вот что не знаю, поделитесь рецептиками)
сделай драники)) ) или сырные котлетки)) ) а ещё проще мой секретик скажу филе курицы берёшь и замачиваешь в сладкой (но не сильно) воде минут на 15( это добавляет шикарную сочность мясу) и обваляй в яйце чтобы сочность не ушла на сковороду))) ) а далее на твой вкус хочешь в сыре ещё обваляй тоже вкусно))) ) ну и не забудь посолить и поперчить))) ) пропорции воды и сахара примерно на литр воды 2 ложки столовые сахара без горки)
у меня сегодня овощи тушёные
вчера был винегрет
завтра буду делать картошку с грибами
плов
макароны с котлетами
картофель жареный с сосисками
запеките курочку в духовке
или рыбку в фольге
вчера был винегрет
завтра буду делать картошку с грибами
плов
макароны с котлетами
картофель жареный с сосисками
запеките курочку в духовке
или рыбку в фольге
куринное мясо нарезать кубиками+ картошка кубиками+ лук кубиками ( все сырое) + соль+ зелень + перчик- это начинка
слоенное тесто раскатать как удобно, выложить начинку, сделать пирожки, жарить в большом количестве растительного масла, все. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! тесто получается тонкое и хрустящее, начинка сочная
еще делаю с сыром и зеленью, сыр на терке+ зелень ( петрушка, укроп) , иногда добавляю кукурузу тоже ооочень вкусно
суп с клёцками, курица жаренная в мёде с черносливом с чесночным соусом, колбаска сладкая из печенья
Фрикасе с морепродуктами
На 4 порции
8 свежих мясистых гребешков, 250г филе лосося, 250г филе морского языка, 25мл сметаны, 30мл сухого белого вина, морковь 1-2, 2 лука-шалота, 40г масло, 4 чайные ложки оливкового масла, соль и перец по вкусу.
Приготовление
Нарезать филе на полоски острым ножом, нарезать гребешки. В сковороде растопить половину масла с 2 чайными ложками оливкового масла на среднем огне, обжарить рыбу и морские гребешки в течение 5 минут с солью и перцем, отложить в сторону. Нарезать лук-шалот, морковь очистить и нарезать очень маленькими и тонкими палочками. В сковороде расплавить вторую половину сливочного масла с 2 чайными ложками оливкового масла и обжарьте лук-шалот в течение 3 минут, добавить овощи, жарить 3 минуты, затем добавить вино и пусть кипит в течение 15 минут (накрыть крышкой) . Добавить сметану, которую тщательно перемешали деревянной ложкой, и пусть кипит в течение 5 минут перемешивая время от времени, затем добавить рыбу и гребешки (не путать) , закрыть крышкой и варить еще 5 минут. Подавать сразу.
На 4 порции
Приготовление
цыпленка тобака свечи интимное белье и страховой полюс.
купи пельмени!!!)))