Вторые блюда
Вы готовите манты с рубленным мясом или с фаршем???
Вы не слушайте, что вам говорят вегатарианцы! И то и другое, все зависит от какого мясо, и от настроение как порезать мясо! Конечно по разному!
Tamara Tagirova
не слушайте вегетарианцев-жирейте дальше!)))))))))
Это древнее блюдо степняков-кочевников готовится на пару (вода-дефицит), естественно и мясорубок не применялось. Мясо полагается хорошенько отбивать, в первоисточнике использовалось несколько дней как седло.
С рубленным вкусней гораздо! Ещё меня знакомые дунгане накоримли мантами с травой чусай (джисай) . Хотелось бы знать как она звучит по-китайски. Или фото. Живу в Канаде эту траву можно найти только в китайских или корейских магазинах, но как её фамилиЁ? Джусай -китайцы и корейцы не понимают.
Гульмира Муханова
Сам откуда? С Джусаем в Киргизии в детстве кушал. И не только манты, бешбармак, лагман. Везде его там суют. Да, дунгане) Киргизские китайцы)
Что бог подаст.
Разницы нету поэтому кручу на иясорубке.
А лук режу конечно. И его вдвое больше чем мяса с салом!
худеть пора а то на попе манты вырастут хииииии
Марина Юржистова
Или какашки вместо ушей....хиии
Tamara Tagirova
ахаахх))))))))))))))))))))))))))) Олеся!!!!вы--супер!!!!
Нет, не готовлю и не покупаю
Tamara Tagirova
молодец!)
Чаще с рубленным, баранина. или на крупной решетке
Фарш это и есть рубленое мясо.
А если Вы имеете в виду "из под ножа", то это мелко порезанное.
Спасибо. Чуть не забыл вытащить заготовки на манты из холодильника. Рубленные.
Марина Юржистова
Пожалуйста!
Какие в магазине есть.
свой фарш.
С тыквой вкуснее однако
лучше с рубленым. сохраняется сочность
Нет! Я их обычно кушаю
С фаршем, но с домашним и на крупной решетке
из рубленного мяса, добавить побольше лука и мелко нарезанную капусту или тыкву.
с рубленным манты) ) с фаршем пельмени)))
нужно обязательно мясо резать и столько-же надо лука!