Вторые блюда

подскажите рецепт рагу с овощей и мяса

Жаришь мясо на подсолнечном масле, добавляешь после обжарки мяса тертую морковь, лук мелкими кубиками. Тушишь минут 5-7 и добавляешь картофель, нарезанный небольшими кубиками. Заливаешь водой и тушишь. Азу называется. Специи по вкусу
Альфия Барышникова
Лучший ответ
Сначала все обжарить по отдельности, потом тушить с добавлением томатной пасты. +приправы, зелень, чеснок.
Я люблю картошку, с перцем и мясом.
Мясо (гуляш) обжарить на растительном масле. Потом последовательно добавить: лук, морковь, свеклу, можно перчик болгарский и в конце картошку. Долить полчашечки горячей воды, посолить, поперчить и лавровый листик бросить (можно специй каких-нибудь, если любите) . Под крышку и тушить минут 25-30, пока картошка не будет готова и вода не выпарится. Выключить, пусть постоит минут 10-15 и: приятного аппетита!
Ирина Зайкова
а что тут сложного, овощи, мясо нарезай соли перчи и туши к казане
Обжарьте мясо или курицу, добавьте репчаптый лук, помидоры, болгарский перец, баклажаны, все примерно в равных долях, специи- перц черный, базилик, да что хотите, я сыплю, что захочется в этот момент, протушите это все вместе и пальчики оближите. Приятного аппетита....
*she Devil* *-*
берете куриные ляжки, 2 пакета замороженных овощей, конвертик для запекания в духовке. ляжки и овощи выложить в посудину чтобы посолить, поперчить и добавить майонез или горчишный соус. все перемешать и выложить в конвертик для запекания. конвертик затянуть и положить в духовку. за 30-40 минуть рагу готово и не надо стоять над плитой!!! !
приятного аппетита!
Larisa Nidens