Вторые блюда

В холодильнике собралось много яиц !Что можно приготовть ?Бисквит и оливье не советуйте ;)

Бисквит и оливье не советуйте ;)
Юлька Шабуня
Пицца без теста

3 порции
Время приготовления — 40 мин.

Лук репчатый — 2 головки
Перец болгарский красный — 2 штуки
Масло растительное — 3 столовые ложки
Яйцо — 5 штук
Помидоры — 2 штуки
Сыр твердый — 75 г

Очистить и порезать мелко лук. У болгарского перца удалить семечки и порезать его тонкими полукольцами.

Обжарить на растительном масле лук почти до полной готовности, добавить к луку перец и обжаривать несколько минут, пока перец не размягчится.

Выложить обжаренные овощи в форму для запекания. На это количество продуктов советую брать форму для запекания диаметром не менее 23-25 см, чтобы слой овощей был не очень толстым, иначе получится запеканка, а не пицца.

Яйца слегка взбить, посолить. Вылить яйца на овощи.

Помидоры порезать кружочками толщиной 5-7 мм, разложить помидоры по всей поверхности пиццы. Посыпать помидоры тертым сыром или разложить ломтики сыра на помидоры.

Поставить форму с пиццей на высокую решетку гриля и запекать 20 минут в комбинированном режиме гриля и микроволн.

153 ккал на 100г
Cholpon Tadjibaeva
Лучший ответ
У меня наоборот ни одного яйца, хорошо уходят, всегда решетку /30 штук/ покупаю .
яйца, фаршированные грибами.
яичницу
~Arishka Vertiporova~
Гоголь-моголь.
купите слоеное тесто, лук, да и зафигачьте пирожки жареные с луком и яйцом, это ж объеденье! И сил много не заберут при приготовлении)
Маффины, окрошку
Мне бы ваш холодильник.
Первое, это проверьте на свежесть.
24-го пасха.. вот тогда и пригодятся. Столько всяких красок и аксессуаров для этого продается-мы с дочкой купили разноцветный перламутр и какие то объемные наклейки. Она теперь хочет, чтоб поскорее уже пасха)))
Саку Сатарова
сделайте печенье-безэ!
пиррожки с луком. яйцом и черемшой.
Яичницу глазунью из всех яиц сразу. Это не салат оливье и не бисквит, это круче. Только сковороду надо найти соответствующую.
Омлет
можно с балкона пошвырять)))
бисквит
Aigul Nurgalieva
Рулет из мяса и яиц.
На фольгу, смазанную маслом, руками распределите фарш с приправами, на середину вдоль положите очищенные варёные яйца. Сверните фольгу так, чтобы фарш полностью закрыл яйца, плотно заверните края, поставьте в духовку на 30-40 минут. Выньте, осторожно разверните фольгу, разрезайте рулет так, чтобы нож разрезал яйцо посередине. Порции - на тарелки, посыпьте тем, что душа желает. Приятного аппетита.
что-нибудь из заварного теста. или безе.
Большой-большой амлет!
скоро пасха
сварите и раскрасите
гигантскую яищьницу
омлет.