Вторые блюда

Где найти видео Как можно вкусно приготовить Форель стейк ...Либо совет спасибо!

посоли поперчи полей лимонным соком в духовку или в микроволновку тут самое сложное-следи как только начнет появлятся белый сок доставай иначе пересушиш (100%вкусно) и соус к этому можносметана+майонез+зелень и сыр, вместо сыра можно криветки или икры добавить
Ксения Андреевна
Лучший ответ
Стейки из форели или семги.
Порезать рыбу на стейки, сделать маринад: зубчик чеснока мелко порубить, положить в плошку, залить оливковым маслом, добавить соевый соус, сок половинки лимона, все перемешать, и залить стейки. Дать промариноваться. Жарить на гриле либо в духовке на решетке. Попробуйте, очень вкусно.
в рыбный или куриный бульон смешанный 1:1 со светлым пивом кидаем обожженные на огне (газу) овощи морковь лук сельдерей чеснок а так же укроп и петрушку соль перец все по вкусу ставим на огонь и когда закипит укладываем стейк (толщина 3см готовится 10-12мин) если хотите делать на огне на решетке значит следует замариновать в этой смеси хотя бы на ночь.
Илона Колешко
короче! ! обработай специями, заверни в фольгу и запеки!! ! прекрасно с охлажденной водкой сочетается... только с водкой не переусердствуй!!!! она с таким блюдом обильно идет!!!. в костерке лучше получается!!!
Lolly Pop
Я готовлю по-норвежски. Быстро и вкусно в пароварке. стейк вымыть, можно посолить, добавить черный перец горошком и лавровый лист. Иногда к ней делаю соус из вареных броколли, чеснока и сметаны-все измельчить