Вторые блюда

Что вкусненького можно завернуть в тонюсенькие блинчики? Тока без мясно-рыбных продуктов, я такое не ем =)

творог смешеть с зеленью, чесноком, сметанкой
Светлана Чепцова
Лучший ответ
капустку тушеную. творог....
Derzkaya Ur
Тонко нарезанный банан+растопленный шоколад - очень вкусно!! ! Ну, и из классики - творог со сгущенкой!!!
edy-ol
Татьяна Овчинникова Действительно вкусно,только калорийно,но наша семья очень любит,главное что бы блинчики тоненькие были!!!!
тёртый сыр с полосками огурцов
плавленный сыр, укроп, творог.
Сыр Филадельфия с зеленью.
Ziyada Kadyrbekova мммммммм.Вкуснятина!
Листик салата, ломтик огурца, 2-3 маслинки и творожный сыр. Или, если вы сыр тоже не едите, тофу.
самое распространённое - творожок в разных вариациях (со сгущенкой, с фруктами, с сахаром, с джемом и т. д.) . Можно завернуть пастилу, или мармелад, какое-то повидло (с яблочным очень вкусно).
Яна Бажанова
Шоколадную пасту.
Loki Asper
Фрукты, творог, сыр, сгущенку, варьнье, джем...
Raia Iremiia-Angel
фрукты (любые) нарезаете кубиками, обжариваете на сковороде с сахаром, наливаете в сковороду коньяку немного и поджигаете.

тонкие блинчики (крепы) с фламбированными фруктами - это просто объеденье!!!
Ягоды. творог.
Нино Чернова
то же что и в пироги
творог, сгущенку, грибы, сыр, все что едите.
Валентина Киселева (Червенко) О, точно грибочки со сметаной =) Спасибо за идею =)
сыр и ветчину, свернуть блинчик трубочкой, завернув края, обвалять в паниров. сухарях и обжарить, но мне очень нравятся блинчики по Липецки: кладете блинчик в глубокую тарелку (чтоб начинка не растекалась) затем взбиваете яйцо, солим и ложкой выкладываем на блинчик, сворачиваем конвертиком и обжариваем. (яйцо на 2-блинчика) взбивать не сильно, тогда получится блинчик с яичницей всмятку внутри, очень вкусно, а можно просто свернуть трубочкой, сложить их на блюдо, рядком, в сметану добавить немного сахара, взбить, полить блинчики, а сверху потереть шоколад, тоже вкусно, приятного аппетита
Валентина Киселева (Червенко) я же написала, что не ем мясо. Я вегетарианка
Творогом со сметаной и изюмом. Пальчики оближешь!
творожную массу с любым наполнителем и обжарить или тоненький кусочик сыра и в микроволновку.
Творожок.
Людмила *