Вторые блюда
Вы любите ПРОСТО вареную курицу? с чем едите?
Делаю полезные и вкусные бутерброды. Ломтик черного хлеба слегка смазать майонезом (можно так же добавить не много горчицы) , положить лист салата, кусочек вареной курочки и сверху огурчик.
Люблю, но без шкурки) Ем с соевым соусом и с помидорчиками вприкуску)
Людмила Гаврилова
Ух ты....Надо попробывать. А то у меня баранья нога с салом
У нас в ресторане Украина, подавали с отварным рисом. Действительно прекрасно сочетаются.
люблю. могу просто с солью. или чё есть -с тем и ем... пюре, огурчик, помидорка
Чаще всего с гречкой или картофельным пюре на молоке. Саму курицу смазываю горчицей.
Да) С кетчупом)
Просто с хлебом и солью. Очень люблю. И кстати мясо тоже стала любить отварное.
Очень вкусно на пару + на нее овощи какие есть. держать
недолго. Мин. 20. И есть в соевым соусом и оливковым масло_
полить овощи. Очено вкусно и полезно.
Невкусно, по мне - деньги на ветер )
да с овощами
да, а ещё её можно обзарить (уже варёную) с солью и хмели-сунели
Люблю вареную курицу, иногда, даже шкурку ем. Но, лучше не стоит. А так ем курицу с майонезом или кетчупом. Или с отварным рисом, пюрешкой или с овощами.
варенную обажаю ну иногда тушоную только с картошечкой. Если просто вареная, то с овощами на пару или отварными и соусом Бешамель очень вкусно!) ) да и не забудьте зелени побольше, но только не майонез.
Приятного аппетита))
вегитаринка.)))
с овощами или с картошкой!