Вторые блюда

Хочу потушить кабачки и фарш единой массой, как думаете будет вкусно, может совет подскажите?!

Будет вкусно!
Но чтобы и красиво было, накатайте из фарша малюсеньких фрикаделечек ( по размеру кусочков кабачка!) . Отдельно чуть поджарить кусочки кабачков, потушить (воды - минимум! ) фрикаделечки, соединить, + укроп + чеснок + кусочки помидорок. . Посолить, поперчить по вкусу и довести до готовности.
Успехов!
Замира Сұлтанмұратқызы
Лучший ответ
можно обжарить фарш с луком, кабачки с морковью, переложить в форму, посыпать тертым сыром и запечь.
Нет, такое блюдо не очнь удачным получится )))) Тогда уж смешайте мясной фарш и натертые кабачки, добавьте лук, морковь, специи, яйцо и пожарьте котлетки.
вкусно, добавьте помидоры морковь приправы и лук
может и вкусно, но вид будет, наверное не очень, лучше порежь кабачки кружочками, выдави серединочку рюмкой, туда вложи фарш (с чесночком и зеленью) и залей томатно-сметанной заливкой, протуши в духовочке, можно сверху сырок тертый присыпать...
Вика Благова
Я бы посоветовала немного мукой посыпать, Т. К. ОНИ ВОДЯНИСТЫЕ. . а от муки блюдо будет более содержательным.
_Светланка _
Мясо необходимо термообрабатывать (не менее 20 минут) для зашиты от заразы а кабачки готовятся быстрее. Поэтому готовте сначала мясо а затем на той же сковороде обжаривайте кабачки с луком с чем угодно на что душа глядит. Подгадывайте готовность обоих компонентов в одно время и подовайте на стол с зеленью
да, это будет вкусно... я туда добавляю еще помидоры... кто то майонез или сметану.... я такие добавки не люблю, а вот помидоры да.... ой... и лук!!!! лук!!!! лук надо будет.

вкусно получается)
конечно будет вкусно!
мелко покрошите лук, смешайте с фаршем, обжарьте на сковородке. туда же можно томатную пасту или свежие томаты.
пока фарш тушится, порежьте кубиками кабачки. когда фарш будет почти готов, забрасываете в сотейник кабачки и тушите всё вместе. посолите. поперчите, добавьте приправ по вкусу и ешьте с удовольствием! :)
Куралай Ихсанова ....У меня уже слюни потекли)) СПАСИБО!