Вторые блюда

Как потушить кабачок? ПРОСТО КАБАЧОК, БЕЗ ОВОЩЕЙ, Я ПОЛЧАСА УЖЕ РЕЦЕПТ ИЩУ

Без лука, без морквы, без помидоров, без овощей, без болгарского перца! Кабачок, соль, вода!
Larisa Nesterenko
Сварите тогда
Ассемгуль Хангереева
Лучший ответ
Larisa Nesterenko Я хочу тушеный. Я готовила когда-то, но рецепт не сохранился, а теперь найти не могу
ПОрезать налить воды Какой вам еще рецепт????
Елена Посадная
для кабаков вода не нужна - в них очень много воды.
если хотите только кабачки и соль - так и тушите. порежьте кабачки, сложите в кастрюлю, доведите до высокой температуры чтобы кабачки начали выделять жидкость, убавьте температуру до минимальной и накройте крышкой. минут через 10 после этого кабачки будут полностью готовы.
но это не вкусно. используйте дополнительно хотя бы какое либо растительное масло и чеснок. нарезанный толкими пластинками чеснок доведите до мягкости в масле, не давая подрумяниться, и добавьте к этому порезанные кабачки. всё остальное как уже написала выше
Aruzhan Tuganbai
Будет невкусно. В тарелку насыпь муку, соль, перец. Размешай. В смеси обваляй нарезанный "шайбами" кабачок. И поджарь на растительном масле, переворачивай. Не сожги. Для изыска можно все окропить сметаной (или не окроплять), но добавить давленый чеснок и нарезанную зелень (укроп, петрушка, черемша и т. д.)
Ирина Иванюк
Порежьте и потушите.
Можно масло добавить и муки.
Тушите до готовности, солить можно в конце
Tvoя_ Миlaшka
Что там искать? В микроволновку, на 600 ватт на 7 минут.
просто взять кабачок, нарезать, посолить (чтоб дал сок и масло не впитывал), закинуть на сковородку с небольшим количеством масла и тушить под крышкой до мягкости (минут 25 - 30).
И усе на ентом.
Larisa Nesterenko ну слава Богу. Спасибо большое
а просто пожарить, обваляв в муке религия не позволяет
Larisa Nesterenko А я не хочу жареный в муке, я хочу тушеный!
порезать на дольки и тушить обвалять в муке.. зараннее ешьте с чесноком и сметаной.
Anna Selezneva
масло плесни и туши

я их жарю кругляшами в муке
Нина Филатова
Нарезанный кабачок на разогретую сковороду с маслом положить, посолить, закрыть крышкой. Каждую минуту перемешивать. Если жидкости мало, то добавить воды.
Мария Чалик
Прими рецепт Доброй феи и все вкусно получиться.
Катерина М
Пожарь в кляре. Я кабачки не люблю во всех вариантах. Кроме этого.)
Наташа Уткина
ну если просто один кабачек, да еще и тушить, то только в специях, а так это будет безвкусная масса
порежь вдоль и в духовке с солью запеки
Может вам понравится рецепт Кабачков с зеленью и яйцом
https://youtu.be/kexSfo6-N5s
Valenoks