Вторые блюда

Если потушу кабачки с баклажанами это не будет гремучая смесь?

то есть в рагу из баклажанов добавлю кабачки помимо остального.
Xriukixriu Ru
то почти соте будет, еще помидоры, и перец сладкий, все крупными кружками по сантиметру обжарить, и в кастрюльку, тушится, можно и мяска добавить__)))
Алёна Измайлова
Лучший ответ
а если туда еще грибочки .то вообще прелесть!
Anya Radtseva
Овощное рагу с грибами.
Надо: три штуки кабачков цуккини (примерно грамм на 800), один большой баклажан, одна большая луковица, один большой помидор и такой же красный перец, 250 г свежих шампиньонов, один бульонный грибной кубик, три зубчика чеснока, пять столовых ложек растительного масла, немного муки, соль и перец чили-по вкусу, по пучку петрушки и укропа.
Налить в сотейник половину масла, порезать луковицу полукольцами и немного подрумянить. Тем временем все овощи порезать на половинки, примерно одинаковые по размеру и толщине, чеснок измельчить ножом ( не в давилке) . На подрумяненный лук выложить половину цуккини, слегка присолить, сверху высыпать половину помидоров и перца. Посолить. Затем выложить все нарезанные шампиньоны и баклажан, посыпать измельченным грибным кубиком. Третий слой-опять цуккини с помидорами и перцем, посолить, немного присыпать мукой, перцем чили, вылить остальное масло. Сверху высыпать нашинкованную зелень. Тушить на слабом огне тридцать минут, затем открыть крышку, убавить огонь и тушить еще минут десять.
По желанию можно сделать и без грибов. Очень вкусно!
огурцы не забудь поджареные и базилик
Ainar Mukasheva
многие так и делают....
Вчера только готовила, вкуснятина. Чесночка только добавьте.
Вкусно будет, только режь некрупно и не мелко
нет, только я не тушу, а в небольшом колличестве масла обжариваю и потом крышкой закрываю, лук репчатый, кабачки, баклажаны, помидоры, морковь и чеснок. добавляю соль и молотый имбирь... моим нравится)))
Алина ....
я всегда так делаю, даже икру 50% на 50% делаю, всегда очень вкусно получается, можно и цукини и патиссоны.
Aizada Osmonkulova
кабачки+баклажаны+цуккини+чеснок
Катя Жарёнова
будет вкусно!
Елена Косторнова А сколько по времени надо тушить?
оч вкусно, всегда так делаю)
Лена Щупак
окуратнее все взорваться может!!!! опастно для жизни!!!