Вторые блюда

как и с чес приготовить спагетти что бы было вкусно(мяса дома нет)но грибы есть.

СПАГЕТТИ СО СЛИВОЧНО-ГРИБНЫМ СОУСОМ

Ингредиенты на 4 порции:
450 г отваренных спагетти или лингуини (отваривать непосредственно перед самой подачей на стол)
750 г шампиньонов
225 мл нежирных сливок
2 ст. л. соевого соуса
2 ст. л. растительного масла

Шампиньоны тонко нарезаем (я лениво делаю это в блендере со спец. насадкой) и обжариваем в течение 15 минут, пока жидкость не испарится, а грибы не приобретут золотистый цвет.

Добавляем к грибам сливки и соевый соус, жарим, непрерывно помешивая, пока соус слегка не уменьшится в объеме (около 3-5 минут) .

Смешиваем соус с макаронами и немедленно подаем.

Приятного аппетита!
Оксана Борзина
Лучший ответ
спагетти отварить . грибы с луком пережарить и залить соусом: 100 гр сметаны и 50 гр майонеза смешать, прибавить лавра -3 шт. и черного грубо молотого перца 2-3 шарика. можно просто раздавить черенком ножа. смешать с гибами и потушить еще 3-4 минуты. залить спагетти и прогреть еще 2-3 минуты. аромат поплывет по всему дому.
спагетти вообще самодостоточное на мой взгляд блюдо. Но раз есть грибы-то вообще супер! грибы с луком обжарить на раст. масле.
Спагетти при подаче скрутить как бы баранкой, и в центр выложить грибы с луком.
Если есть зелень (укропа или петрушки) , соевый соус, или майнезные соусы типа астория или стебель бамбука, то вообще ум отъесть можно будет!
А уж если еще есть огурцы-помидоры-перец, то просто праздник живота! =)
Спагетти отдельно сварить
Из грибов можно приготовить вкусный соус: Обжарьте грибы с луком и специями на сковородке, добавьте сметаны ложечку.
Оксана Чернета
http://www.say7.info/cook/recipe/664-Spagetti-gribami.html
вот рецептик, позавчера только делала, очень вкусно)
Ландыш Ш