Вторые блюда

Обязательно ли отваривать рис для фаршировки перца?

Никогда не отвариваю, делаю мясной фарш с промытым рисом, добавляю помидоры, лук, морковь, специи по вкусу, когда есть грибы очень даже нечего
Натуральная Яойшица По Наруто
Лучший ответ
полусырой чтоб был.
Рис отврииь чуть-чуть, до полуготовности. Так вкунее будет-меньше придется тушить
Пусть Так
нет я не отвариваю, но добавляю воды в фарш . на 750 гр мяса - пол стакана риса, пол стакана воды.
модно довести до кипения, минуты 2 3 поварить и оставить в кипятке под крышкой
Леся
Припускать обязательно.
Анна Фетисова
я не отвариваю, н тогда варить надо больше
когда отваривала он превращался в кашу а теперь целенький и вкусный, пропитан соками перцев и мяса
А зачем его отваривать? Смысл. Все равно будут тушиться
в соусе или в бульоне. Только закладывайте в перец на 2/3,
чтобы было место для разваривания. Ведь в ежики я, например,
тоже не отвариваю. Сырой фарш, сырой рис, сырой лук. Все
сварится, не переживайте..
я слегка варю до полуготовности
Ребята, разговор ниочём.... Такое разнообразие риса! ! Вот если предметно....
наверное это кому кк нравится.
а может если у кого рис какого нить сорта такого.
который плохо разваривается.
бывает такие, который по 40 мин надо варить...
Я не отвариваю. Просто подольше перцы тушу на медленном огне.
Nata G.
лучше отварите до полу-готовности, наверняка будет
Оля Гринцева
Ну да, но можно не до полной готовки...
не обязательно-просто тушите потом на маленьком огне.. подольше)
ну можешь и сухой погрызть)) ) на любителя) ) к стоматологу заглянуть потом не забудьте))