Вторые блюда

а какое блюдо вам очень нравится,но часто вы его не можете готовить из=за стоимости?

или для вас это значения не имеет? хотите что то пошли купили и сготовили..не смотря на высокую цену
морепродукты: крабы, креветки, лосось слабой соли, красная икра. М. М.... Обожаю!!
Людмила Минигалиева
Лучший ответ
черную зернистую икру. помоему я её ело только раз в жизни. в театральном буфете. на бутере.
Я пирожки люблю. Но мне их нельзя категорически. Не пеку много лет и не ем. А хочется (
Haibat Gamzatova
не буду оригинальна, тоже морепродукты) ) рыбу то купить всегда можно, а вот на мидий, креветок. . не всегда деньги есть
тирамису
Eкатерина Шевчик вообщем это десерт а не блюдо..
но ответ принимается
фруктовый салат. сейчас не то материальное положение, чтобы его готовить. и холодильника нет, без него взбитые сливки долго не простоят в густой форме, станут жижечкой
Анастасия Хайзик мне вас икренне жаль! что за страна в которой человек не может купить холодильник хоть и не новый и фрукты!
Я все время жрать хочу,..
Наверное страусиное мясо и омаров. Остальное покупаю и готовлю. Ну исключение составляют продукты, которые я никогда не пробовала из-за очень высокой стоимости. Трюфели и лангусты, например.
у меня есть любимый торт - вишневый, туда кладут Маскарпоне, дорогой жирный сыр. один раз попробовала готовить с ним, больше не покупаю, а заменяю менее жирным творожком, и не из-за цены, а просто оооочень жирно получилось.
Eкатерина Шевчик а мне нравится Маскаропне гальбани итальянская,а то скажем что за Тирамизу без маскарпоне...

а так в другие торты заменяю сыром Филадельфия
Бутербродики с батоном-маслом - красной икрой, и жаренная красная рыбка
Бутерброд с паюсной икрой!!!! Эй, народ, кто знает и пробовал паюсную икру???? Вообще не могу, сейчас такой икры дже на дорогомиловском рынке нет!!!
Eкатерина Шевчик а вы ее в союзе и не найдете..
она вся заграницей....
я обожаю карпаччо из лосося. .
но такую рыбку кажд день есть дорого..
_N
_[Anelya]_ Nurbekova
Eкатерина Шевчик вообще то карпаччо это из тонких кусочков сырого мяса..так во всяком случае готовят и подают в Италии