Вторые блюда
Что можно приготовить из мякоти свинины? токо чтобы не сильно долго и вкусно, и может быть необычно!
Попробуй её сварить в вине, со специями ) Есть с гарниром - в охлаждённом виде. Название и марку вина - можно подобрать на свой вкус))
Свинину нарезать на кусочки, немного отбить и замочить в пиве на пару часиков. Выложить смазанную форму для запекания, чередуя с кружочками очищенных баклажанов (предварительно посыпанных солью и отжатых), помидоров и кольцами лука. Немного посолить, поперчить, посыпать сыром, смазать сметаной и запечь около получаса при средней температуре) Вкуснятина)
свинина по китайски. порезать мясо кубиками и пожарив 2-3 минуты вынуть из сковородки и положить в металличесую сетку - чтоб лишний жир стек. 3-4 зубчика чеснока располовинить пожарить 2 минуты вынуть и выбросить. морковь порезать на спички пожарить 2 микуты и переложить в сеточку. капусту нашинковать пожарить до бежевого оттенка в небольшом количестве масла. прибавить остальные овощи и куру прогреть 2 минуты залить соусом соя китайским а не японским. сварить лапшу - лучше фетучини. отцедить, прибавить к курице и овощам, добавить соус терияки перемешать. приятного аппетита.
Рагу в кари соусе, найди рецепт индийской кухни как там с кари готовить, и отварной рис с зеленью...
Шницели, отбить тоненько, обвалять в муке и жарить.
Мясо по французски-мясопорезать кусками см по 10на 10 отбить, обмазать перцем с солью, выложить на сковороду, на кусочки положить кружочки помидора, обмазать майонезом, сверху посыпать тёртым сыром и на 10 минут под крышкой на умеренном огне
Мясо порезать на пластины, картошку кружочками, выложить слоями в форму, сначала картошку потом мясо, поперчить, посолить, чеснок, лук, специи по вкусу, сверху ананасы колечками, немного совсем воды, залить майонезом, сверху тертый сыр и в духовку. Еще в каждое колечко ананаса можно маслинку положить.
Свинину порезать полосками, залить соевым соусом на 30 минут. Жарить 2-3 минуты на оливковом масле. Солить не надо.
Креатив Лайф
Вы что гномик гномикович думаете что свинина прожарится за столь короткое время 2- 3 мин.?
"Токо чтобы не сильно долго и вкусно... " - нарезать кусками с ладошку и толщиной 1 см, отбить, посолить, поперчить, обмакнуть в яйце, обвалять в сухарях и обжарить с двух сторон и можно без гарнира со свежими огурчиками и помидорчиками, и зеленью.
обмазать специями, завернуть в пищевую фольгу, и на средний огонь в духовку на противень на 50/60 минут
приготовьте в пакете, добавьте специи... можно добавить картошечку)))